Xiaomi POCO X8 Pro 5G 12 GB / 512 GB Verde nuevo

Smartphone xiaomi poco x8 pro 12gb/ 512gb/ 6.59'/ 5g/ verde

Xiaomi POCO X8 Pro 5G 12 GB / 512 GB Verde nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
329,99 €
Envío a partir de 5,99 €

XIAOMI Poco X8 Pro 12+512 Green (No Power Adapter Included)

En stock
382,47 €
Envío a partir de 6,00 €

Smartphone Xiaomi POCO X8 Pro 12GB/ 512GB/ 6.59'/ 5G/ Verde

24h
386,57 €
sin gastos de envío

POCO X8 Pro 5G 12GB 512GB 6.59" Verde Menta

48/72h
398,99 €
sin gastos de envío

POCO X8 Pro 12+512 Vert Procesador Dimensity 8500-Ultra

3-5 días
413,99 €
sin gastos de envío

POCO X8 Pro Verde menta 12 GB + 512 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
419,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Poco X8 Pro 12+512 Green (No Power Adapter Included)

En stock
423,48 €
Envío a partir de 4,06 €

XIAOMI Poco X8 Pro 12+512 Green (No Power Adapter Included)

En stock
426,98 €
sin gastos de envío

XIAOMI Poco X8 Pro 12+512 Green (No Power Adapter Included)

En stock
458,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Xiaomi POCO X8 Pro 5G 12 GB / 512 GB Verde nuevo

Oferta más barata

POCO X8 Pro. Tamaño de pantalla: 16,7 cm (6,59"), Resolución de pantalla: 2756 x 1268 píxeles. Familia de procesador: MediaTek, Modelo de procesador: Dimensity 8500 Ultra. Capacidad de RAM: 12 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara dual. Capacidad de tarjeta SIM: Dual SIM. Capacidad de la batería: 6500 mAh. Color del producto: Verde. Peso: 201,47 g
329,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Smartphone Xiaomi Poco F8 Ultra 5G 6.9 16GB/512GB Dual SIM (Azul Denim)
747,24 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
POCO F7 Ultra Negro 12 GB + 256 GB
537,00 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM Carga Rápida 45W NFC IP65 HyperOS 2 Plata
225,00 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POCO M5s 16,3 cm (6.43") SIM doble Android 12 4G USB Tipo C 4 GB 64 GB 5000 mAh Blanco
195,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartphone xiaomi poco x8 pro 12gb/ 512gb/ 6.59'/ 5g/ blanco
386,57 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío