Mi Door and Window Sensor 2

Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2 sensor de puerta / ventana Inalámbrico Blanco

Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2 Sensor de Puerta y Ventanas

Precio más barato
Envío en 24h
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Mi Door and Window Sensor 2

Precio más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Xiaomi mi door and window sensor 2 sensor de puerta / ventana inalámb

Entrega en 5 - 7 días laborables
13,57 €

Sensor de puerta y ventana xiaomi mi door and window sensor 2

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
13,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2 34167

En stock
14,28 €
Envío a partir de 5,14 €

Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2 34167

En stock
14,54 €
Envío a partir de 2,52 €

Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2 34167

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2 34167

En stock
16,05 €
sin gastos de envío

Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2 34167

Envío en 2 a 3 días
16,05 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura 32,7 mm
Profundidad 14,5 mm
Ancho 34 mm

Control de energía

Numero de baterías soportadas 1
Tipo de batería CR2032

Características

Intervalo de temperatura operativa -10 - 50 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 0 - 95%
Servicio de asistencia mediante aplicación móvil Si
Apto para uso en interior Si
Fácil de usar Si
Tipo de instalación Adhesivo
Color del producto Blanco
Tecnología de conectividad Inalámbrico
Interfaz Bluetooth

Información sobre el producto

En breve

• Alertas inmediatas: Proporciona notificaciones instantáneas de apertura/cierre de puertas y ventanas.
• Integración con dispositivos Xiaomi: Harmoniza perfectamente con otros equipos Xiaomi para un sistema de seguridad doméstico completo.
• Instalación sencilla y diseño elegante: Fácil de instalar y con un diseño atractivo que combina con cualquier decoración.

Productos similares

Mijia Refrigerator Cross Door 502L
749,00 €
Ver oferta
mi.com/es
sin gastos de envío
Mi Door and Window Sensor 2

Oferta más barata

Mi Door and Window Sensor 2
9,99 €
Entrega de 2 a 5 días laborables
mi.com/es