Xiaomi Luggage Classic Pro & Aluminio - 20-28 Inch, Heavy Duty Zippers, TSA Locks, 4:6 Opening Ratio, Corner Protection Technology for Stress-Free Travel, Negro, 20, Classic Pro

Precio más barato
En stock
69,90 €
Envío a partir de 8,50 €

Xiaomi Luggage Classic Pro 20" Negro 20 Inch

Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
76,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Luggage Classic Pro & Aluminio - 20-28 Inch, Heavy Duty Zippers, TSA Locks, 4:6 Opening Ratio, Corner Protection Technology for Stress-Free Travel, Negro, 20, Classic Pro

En stock
94,45 €
Envío a partir de 6,19 €

Xiaomi Luggage Classic Pro & Aluminio - 20-28 Inch, Heavy Duty Zippers, TSA Locks, 4:6 Opening Ratio, Corner Protection Technology for Stress-Free Travel, Negro, 20, Classic Pro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,57 €
sin gastos de envío

Xiaomi Luggage Classic Pro 20" Maleta de Viaje 39L Negra

Envío en 72h
94,57 €
sin gastos de envío

Xiaomi Luggage Classic Pro & Aluminio - 20-28 Inch, Heavy Duty Zippers, TSA Locks, 4:6 Opening Ratio, Corner Protection Technology for Stress-Free Travel, Negro, 20, Classic Pro

En stock
101,40 €
sin gastos de envío

Maleta con ruedas de aluminio de 20" Xiaomi Luggage Classic Pro, color negr

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
112,80 €
sin gastos de envío

Xiaomi Luggage Classic Pro & Aluminio - 20-28 Inch, Heavy Duty Zippers, TSA Locks, 4:6 Opening Ratio, Corner Protection Technology for Stress-Free Travel, Negro, 20, Classic Pro

En stock
115,95 €
sin gastos de envío

Xiaomi Luggage Classic Pro & Aluminio - 20-28 Inch, Heavy Duty Zippers, TSA Locks, 4:6 Opening Ratio, Corner Protection Technology for Stress-Free Travel, Negro, 20, Classic Pro

En stock
116,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Xiaomi BHR8610GL maleta Armazón duro Negro 80 L Policarbonato (PC)
105,94 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Luggage Classic Pro 24" 24 Inch Negro
94,99 €
3 precios
mi.com/es
sin gastos de envío
Xiaomi Maleta de viaje Luggage Classic Pro 26" Rígida 80L Gris
110,99 €
12 precios
mi.com/es
sin gastos de envío
Xiaomi Luggage Classic Pro 24" 24 Inch Gris
94,99 €
11 precios
mi.com/es
sin gastos de envío
Xiaomi BHR8603GL maleta Armazón duro Gris 39 L Policarbonato (PC)
69,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Xiaomi Luggage Classic Pro & Aluminio - 20-28 Inch, Heavy Duty Zippers, TSA Locks, 4:6 Opening Ratio, Corner Protection Technology for Stress-Free Travel, Negro, 20, Classic Pro

Oferta más barata

Cremallera antipinchazos: los dientes de doble fila más fuertes evitan que la maleta se rompa incluso con el máximo llenado. Cerraduras TSA duales: dos cerraduras TSA integradas proporcionan acceso rápido y seguro para controles de seguridad sin dañar el equipaje. Innovadora relación de apertura 4:6: la maleta optimizada se puede empacar de manera más fácil y eficiente, ideal para un acceso rápido sobre la marcha. Tecnología de protección de esquinas de aleación de zinc: las esquinas resistentes de aleación de zinc proporcionan una protección adicional y un aspecto duradero sin costuras. Separación húmeda y seca: los compartimentos prácticos permiten una organización limpia de artículos húmedos y secos durante el viaje
69,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)