Xiaomi Instant Photo Paper 3" Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades

Xiaomi Instant Photo Paper 3" película instantáneas 40 pieza(s) 86 x 102 mm

Xiaomi Instant Photo Paper 3" Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades

Precio total más barato
Envío en 72h
23,60 €
sin gastos de envío

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades, blanco (Versión ES + 3 años de garantía)

En stock
24,05 €
60.12 EUR/100.0 hojas
sin gastos de envío

Xiaomi Instant Photo Printer 1s Set 3

Entrega de 2 a 5 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades, blanco (Versión ES + 3 años de garantía)

En stock
26,80 €
Envío a partir de 3,97 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades, blanco (Versión ES + 3 años de garantía)

Envío en 10 a 11 días
30,62 €
sin gastos de envío

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades, blanco (Versión ES + 3 años de garantía)

En stock
32,79 €
Envío a partir de 13,99 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades, blanco (Versión ES + 3 años de garantía)

En stock
41,90 €
Envío a partir de 9,04 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades, blanco (Versión ES + 3 años de garantía)

Envío en 4 a 5 días
42,21 €
Envío a partir de 4,99 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades, blanco (Versión ES + 3 años de garantía)

Envío en 5 a 6 días
49,15 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Detalles técnicos

Compatibilidad Xiaomi Instant Photo Printer 1S
Tamaño de película 86 x 102 mm

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 40 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Inmortaliza momentos: Imprime gratificaciones instantáneas desde móviles.
• Funcionalidad superior: Proporciona imágenes detalladas y vibrantes, perfectas para álbumes.
• Amigable con el usuario: Compatible con aplicaciones, resistente y autoadhesivo.

Productos similares

Xiaomi BHR6757GL papel fotográfico Blanco
21,35 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Impresora fotográfica portátil 1S (plateada) - XIAOMI
75,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Instant Photo Paper 3" Papel Fotográfico para Impresora Xiaomi Instant Photo 1S 40 Unidades

Oferta más barata

23,60 €
Envío en 72h
pccomponentes.com