Xiaomi 17T 12+256GB 6.59" 5G Violet DS

Xiaomi - 17T 16,7 cm (6.59") 12 GB 256 GB 6500 mAh Violeta

Ahorra con productos usados -8 %
ofertas usadas desde 459,00 €

Xiaomi 17T 12+256GB 6.59" 5G Violet DS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
496,70 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T 256GB violeta (MZB0NODEU)

2 - 3 Días Hábiles
497,95 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Doble SIM 256GB violet

Entrega en 4-6 días laborables
499,99 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi 17T 12GB/ 256GB/ 6.59'/ 5G/ Violeta

24h
509,34 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T diseñado con Leica 256GB Purple nuevo

Entrega en 3 a 5 días
528,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI 17T 5G 12+256GB 6.59" VIOLET Smartphone Nuevo Italia

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
561,85 €
Envío a partir de 50,00 €

Xiaomi 17T 5G 12GB 256GB 6.59" Violeta

Envío en 24h
749,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Violeta 12 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
749,99 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi 17T 12GB/ 256GB/ 6.59"/ 5G/ Violeta

1-2 días hábiles
752,31 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T 12+256GB 6.59" 5G Violet DS

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Contrato: Sin contrato / Modelo: No disponible / Color: No disponible / Tamaño de pantalla: No disponible / Capacidad de almacenamiento: No disponible
496,70 €
ebay.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 75,2 mm
Peso 200 g
Altura 157,6 mm
Profundidad 8,17 mm

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido No

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Suministro de potencia USB Si
Potencia de carga requerida (mín.) 10 W
Potencia de carga requerida (máx.) 100 W

Resistencia

Código IP (International Protection) IP68
Clase de reparabilidad C
Clase de fiabilidad de caída libre repetida B
Resistencia de la batería por ciclo 3940 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía A

Exhibición

Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Máxima velocidad de actualización 120 Hz
Número de colores de la pantalla 68 mil millones de colores
Resolución de la pantalla 2756 x 1268 Pixeles
Tipo de pantalla P-OLED
Forma de la pantalla Plana
Diagonal de la pantalla 16,7 cm (6.59")

Batería

Capacidad de batería 6500 mAh
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Tecnología de batería Silicon-Carbon (Si-C)

Multimedia

número de micrófonos 3

Desempeño

Tecnología de carga rápida Hypercharge
Carga rápida Si

Diseño

Color del producto Violeta
Factor de forma Barra

Cámara fotográfica

Modos de grabación de vídeo 1080p, 720p
Resolución en velocidad de captura 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
Velocidad máxima de cuadro 960 pps
Cámara trasera con flash Si
Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal 90°
Número de apertura de la cámara frontal 2,2
Resolución de la cámara frontal (numérica) 32 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Distancia focal de la tercera cámara trasera 1,5 cm
Distancia focal de la segunda cámara trasera 11,5 cm
Distancia focal de la cámara trasera 2,3 cm
Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera 120°
Número de diafragma de la tercera cámara trasera 2,2
Número de apertura de la segunda cámara trasera 3
Número de apertura de la cámara trasera 1,7
Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) 12 MP
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 50 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Estabilizador de imagen Si
Tipo de estabilizador de imagen Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo de cámara trasera Triple cámara

Medios de almacenaje

Capacidad de almacenamiento interno 256 GB
Tipo de RAM LPDDR5X
Capacidad de RAM 12 GB

Procesador

Modelo del procesador Dimensity 8500 Ultra
Familia de procesador MediaTek Dimensity

Información sobre el producto

Descubre el Xiaomi 17T 256GB en un vibrante color violeta

El Xiaomi 17T 256GB es la opción perfecta para aquellos que buscan un dispositivo potente y elegante. Ideal para usuarios que valoran la tecnología de última generación, este modelo es especialmente adecuado para quienes necesitan realizar múltiples tareas, jugar y disfrutar de contenido multimedia sin interrupciones. Si usted está en la búsqueda de móviles que ofrezcan un rendimiento excepcional, este dispositivo le sorprenderá en cada aspecto.

Ventajas que destacan

El Xiaomi 17T 256GB se caracteriza por una serie de beneficios que lo convierten en una excelente elección:
• Capacidad de almacenamiento: Con 256GB de memoria, tendrá espacio de sobra para almacenar fotos, videos, aplicaciones y mucho más.
• Rendimiento fluido: Gracias a su potente procesador y su RAM optimizada, disfrutar de una experiencia multitarea será pan comido.
• Cámara de alta calidad: Capture momentos memorables con su cámara avanzada que proporciona imágenes nítidas y vibrantes.
• Conectividad rápida: Compatible con las últimas tecnologías de red, para que siempre esté conectado y pueda disfrutar de una navegación ágil.

Características sobresalientes

Este dispositivo llega cargado de características que lo hacen destacar:
• Pantalla AMOLED: Con una pantalla de alta resolución, los colores cobran vida, ofreciendo una experiencia visual impresionante tanto para ver películas como para jugar.
• Batería de larga duración: No se preocupe por quedarse sin carga; la batería del Xiaomi 17T está diseñada para acompañarlo durante todo el día.
• Interfaz amigable: Con MIUI, la personalización y la navegación son intuitivas, lo que facilita su uso diario.
• Diseño moderno: Su atractivo color violeta y líneas elegantes hacen que el Xiaomi 17T no solo sea un dispositivo, sino también un accesorio de moda.

Aspecto y diseño cautivador

El diseño del Xiaomi 17T 256GB es una mezcla perfecta de sofisticación y funcionalidad. Su acabado en violeta le da un toque moderno y fresco, mientras que su delgada estructura lo convierte en un dispositivo fácil de manejar y transportar.
• Ergonomía: Su diseño se adapta cómodamente a la mano, garantizando un uso prolongado sin molestias.
• Resistencia: La construcción del dispositivo está pensada para soportar el uso diario, asegurando que su aspecto se mantenga impecable con el tiempo.
• Estilo personalizable: Combine su nuevo móvil con diferentes fundas y accesorios que complementen su estilo único.
El Xiaomi 17T 256GB en color violeta no solo es un dispositivo de alta tecnología, sino una declaración de estilo y funcionalidad. ¡No espere más y déjese seducir por este excepcional móvil!

Productos similares

Xiaomi 17T Pro 1TB negro
879,00 €
Ver oferta
maymovil.com
sin gastos de envío
Auriculares USB C para iPhone 16e 17 Air 15 Xiaomi 17T Pad 8 Poco X8 Pro X7
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Xiaomi 17T Pro 1TB Azul
879,00 €
Ver oferta
maymovil.com
sin gastos de envío
Auriculares con cable USB C con micrófono para xiaomi 17 Ultra 17T, azul
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares USB C para iPhone 15 16 Pro 17 Air Xiaomi 17T Pad 8 Poco X8 Pro
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €