Xiaomi 17T 256GB azul (MZB0NOTEU)

Xiaomi - 17T 16,7 cm (6.59") 12 GB 256 GB 6500 mAh Azul

Xiaomi 17T 256GB azul (MZB0NOTEU)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
497,95 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T 12+256GB 6.59" 5G Blue DS

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
501,50 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi 17T 12GB/ 256GB/ 6.59'/ 5G/ Azul

24h
507,64 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T diseñado con Leica 256 GB Azul nuevo

Entrega en 3 a 5 días
539,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T 5G 12GB 256GB 6.59" Azul

Envío en 72h
749,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Azul 12 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
749,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T 256GB azul (MZB0NOTEU)

Oferta más barata

497,95 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 75,2 mm
Peso 200 g
Altura 157,6 mm
Profundidad 8,17 mm

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido No

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Suministro de potencia USB Si
Potencia de carga requerida (mín.) 10 W
Potencia de carga requerida (máx.) 100 W

Resistencia

Código IP (International Protection) IP68
Clase de reparabilidad C
Clase de fiabilidad de caída libre repetida B
Resistencia de la batería por ciclo 3940 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía A

Exhibición

Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Máxima velocidad de actualización 120 Hz
Número de colores de la pantalla 68 mil millones de colores
Resolución de la pantalla 2756 x 1268 Pixeles
Tipo de pantalla P-OLED
Forma de la pantalla Plana
Diagonal de la pantalla 16,7 cm (6.59")

Batería

Capacidad de batería 6500 mAh
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Tecnología de batería Silicon-Carbon (Si-C)

Multimedia

número de micrófonos 3

Desempeño

Tecnología de carga rápida Hypercharge
Carga rápida Si

Diseño

Color del producto Azul
Factor de forma Barra

Cámara fotográfica

Modos de grabación de vídeo 1080p, 720p
Resolución en velocidad de captura 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
Velocidad máxima de cuadro 960 pps
Cámara trasera con flash Si
Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal 90°
Número de apertura de la cámara frontal 2,2
Resolución de la cámara frontal (numérica) 32 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Distancia focal de la tercera cámara trasera 1,5 cm
Distancia focal de la segunda cámara trasera 11,5 cm
Distancia focal de la cámara trasera 2,3 cm
Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera 120°
Número de diafragma de la tercera cámara trasera 2,2
Número de apertura de la segunda cámara trasera 3
Número de apertura de la cámara trasera 1,7
Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) 12 MP
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 50 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Estabilizador de imagen Si
Tipo de estabilizador de imagen Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo de cámara trasera Triple cámara

Medios de almacenaje

Capacidad de almacenamiento interno 256 GB
Tipo de RAM LPDDR5X
Capacidad de RAM 12 GB

Procesador

Modelo del procesador Dimensity 8500 Ultra
Familia de procesador MediaTek Dimensity

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Xiaomi 17T Pro 1TB negro
879,00 €
Ver oferta
maymovil.com
sin gastos de envío
Auriculares USB C para iPhone 16e 17 Air 15 Xiaomi 17T Pad 8 Poco X8 Pro X7
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Xiaomi 17T Pro 1TB Azul
879,00 €
Ver oferta
maymovil.com
sin gastos de envío
Auriculares con cable USB C con micrófono para xiaomi 17 Ultra 17T, azul
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares USB C para iPhone 15 16 Pro 17 Air Xiaomi 17T Pad 8 Poco X8 Pro
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €