Xiaomi - 17T 16,7 cm (6.59") 12 GB 256 GB 6500 mAh Violeta
Xiaomi 17T 12+256GB 6.59" 5G Violet DS
Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
496,70 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T 256GB violeta (MZB0NODEU)
2 - 3 Días Hábiles
497,95 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T Doble SIM 256GB violet
Entrega en 4-6 días laborables
499,99 €
sin gastos de envío
Smartphone Xiaomi 17T 12GB/ 256GB/ 6.59'/ 5G/ Violeta
24h
509,34 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T diseñado con Leica 256GB Purple nuevo
Entrega en 3 a 5 días
528,00 €
sin gastos de envío
XIAOMI 17T 5G 12+256GB 6.59" VIOLET Smartphone Nuevo Italia
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
561,85 €
Envío a partir de 50,00 €
Xiaomi 17T 5G 12GB 256GB 6.59" Violeta
Envío en 24h
749,00 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T Violeta 12 GB + 256 GB
Entrega de 2 a 5 días laborables
749,99 €
sin gastos de envío
Smartphone Xiaomi 17T 12GB/ 256GB/ 6.59"/ 5G/ Violeta
1-2 días hábiles
752,31 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Ancho | 75,2 mm |
| Peso | 200 g |
| Altura | 157,6 mm |
| Profundidad | 8,17 mm |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido | No |
Control de energía
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 100 W |
Resistencia
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Clase de reparabilidad | C |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | B |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3940 min |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia de energía | A |
Exhibición
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 68 mil millones de colores |
| Resolución de la pantalla | 2756 x 1268 Pixeles |
| Tipo de pantalla | P-OLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Diagonal de la pantalla | 16,7 cm (6.59") |
Batería
| Capacidad de batería | 6500 mAh |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Tecnología de batería | Silicon-Carbon (Si-C) |
Multimedia
| número de micrófonos | 3 |
Desempeño
| Tecnología de carga rápida | Hypercharge |
| Carga rápida | Si |
Diseño
| Color del producto | Violeta |
| Factor de forma | Barra |
Cámara fotográfica
| Modos de grabación de vídeo | 1080p, 720p |
| Resolución en velocidad de captura | 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps |
| Velocidad máxima de cuadro | 960 pps |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal | 90° |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Distancia focal de la tercera cámara trasera | 1,5 cm |
| Distancia focal de la segunda cámara trasera | 11,5 cm |
| Distancia focal de la cámara trasera | 2,3 cm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera | 120° |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 2,2 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 3 |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,7 |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 12 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
Medios de almacenaje
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR5X |
| Capacidad de RAM | 12 GB |
Procesador
| Modelo del procesador | Dimensity 8500 Ultra |
| Familia de procesador | MediaTek Dimensity |
Información sobre el producto
Descubre el Xiaomi 17T 256GB en un vibrante color violeta
El Xiaomi 17T 256GB es la opción perfecta para aquellos que buscan un dispositivo potente y elegante. Ideal para usuarios que valoran la tecnología de última generación, este modelo es especialmente adecuado para quienes necesitan realizar múltiples tareas, jugar y disfrutar de contenido multimedia sin interrupciones. Si usted está en la búsqueda de móviles que ofrezcan un rendimiento excepcional, este dispositivo le sorprenderá en cada aspecto.Ventajas que destacan
El Xiaomi 17T 256GB se caracteriza por una serie de beneficios que lo convierten en una excelente elección:- Capacidad de almacenamiento: Con 256GB de memoria, tendrá espacio de sobra para almacenar fotos, videos, aplicaciones y mucho más.
- Rendimiento fluido: Gracias a su potente procesador y su RAM optimizada, disfrutar de una experiencia multitarea será pan comido.
- Cámara de alta calidad: Capture momentos memorables con su cámara avanzada que proporciona imágenes nítidas y vibrantes.
- Conectividad rápida: Compatible con las últimas tecnologías de red, para que siempre esté conectado y pueda disfrutar de una navegación ágil.
Características sobresalientes
Este dispositivo llega cargado de características que lo hacen destacar:- Pantalla AMOLED: Con una pantalla de alta resolución, los colores cobran vida, ofreciendo una experiencia visual impresionante tanto para ver películas como para jugar.
- Batería de larga duración: No se preocupe por quedarse sin carga; la batería del Xiaomi 17T está diseñada para acompañarlo durante todo el día.
- Interfaz amigable: Con MIUI, la personalización y la navegación son intuitivas, lo que facilita su uso diario.
- Diseño moderno: Su atractivo color violeta y líneas elegantes hacen que el Xiaomi 17T no solo sea un dispositivo, sino también un accesorio de moda.
Aspecto y diseño cautivador
El diseño del Xiaomi 17T 256GB es una mezcla perfecta de sofisticación y funcionalidad. Su acabado en violeta le da un toque moderno y fresco, mientras que su delgada estructura lo convierte en un dispositivo fácil de manejar y transportar.- Ergonomía: Su diseño se adapta cómodamente a la mano, garantizando un uso prolongado sin molestias.
- Resistencia: La construcción del dispositivo está pensada para soportar el uso diario, asegurando que su aspecto se mantenga impecable con el tiempo.
- Estilo personalizable: Combine su nuevo móvil con diferentes fundas y accesorios que complementen su estilo único.
5 variantes desde 495,00 €
Xiaomi 17T 512GB negro Unidad desprecintada (MZB0NOMEU)
495,00 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Xiaomi 17T Pro 1TB negro
879,00 €
maymovil.com
sin gastos de envío
Auriculares USB C para iPhone 16e 17 Air 15 Xiaomi 17T Pad 8 Poco X8 Pro X7
14,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Xiaomi 17T Pro 1TB Azul
879,00 €
maymovil.com
sin gastos de envío
Auriculares con cable USB C con micrófono para xiaomi 17 Ultra 17T, azul
14,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares USB C para iPhone 15 16 Pro 17 Air Xiaomi 17T Pad 8 Poco X8 Pro
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €