Xerox VersaLink C7125/7130/7135 Bote residual de tóner Original 115R00128

Xerox 115R00128 colector de toner 30000 páginas

ofertas usadas desde 103,99 €

Xerox VersaLink C7125/7130/7135 Bote residual de tóner Original 115R00128

Precio total más barato
Disponibile in 1-3 giorni
33,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Xerox 115R00128 recolector de toner (original)

1 working day
36,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Cartucho de toner Xerox VersaLink C7020/C7025/C7030 30.000 páginas

48/72h
46,99 €
Envío a partir de 4,39 €

Xerox Original VersaLink C7020 / C7025 / C7030 Cartucho de Residuos (30,000 Páginas) - 115R00128

En stock
49,99 €
Envío a partir de 22,00 €

Xerox VersaLink C7125/7130/7135 Bote residual de tóner Original 115R00128

Disponibile in 1-3 giorni
50,54 €
Envío a partir de 5,90 €

Xerox Original VersaLink C7020 / C7025 / C7030 Cartucho de Residuos (30,000 Páginas) - 115R00128

En stock
56,54 €
Envío a partir de 18,00 €

Xerox Original VersaLink C7020 / C7025 / C7030 Cartucho de Residuos (30,000 Páginas) - 115R00128

Envío en 2 a 3 días
56,54 €
Envío a partir de 18,00 €

Xerox Original VersaLink C7020 / C7025 / C7030 Cartucho de Residuos (30,000 Páginas) - 115R00128

En stock
56,90 €
Envío a partir de 12,90 €

Xerox Original VersaLink C7020 / C7025 / C7030 Cartucho de Residuos (30,000 Páginas) - 115R00128

En stock
59,22 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) EAR99
Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características

Compatibilidad VersaLink C7020/C7025/C7030
Marca compatible Xerox
Producción de papel 30000 páginas
Tecnología de impresión Laser

Información sobre el producto

En breve

• Rendimiento superior: durabilidad extensa, textos nítidos, gráficos vibrantes.
• Funcionalidad sobresaliente: instalación rápida, compatible con múltiples modelos Xerox.
• Diseño resistente: compacto, práctico y duradero, ideal para cualquier entorno de oficina.