Xerjoff Tony Iommi Monkey Special perfume unisex

XERJOFF - Tony Iommi Monkey Special - Agua de perfume unisex 50 ml

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
170,40 €
sin gastos de envío

XERJOFF Tony Iommi Eau de Parfum, 50 ml

Envío en 8 a 9 días
174,60 €
Envío a partir de 4,95 €

XERJOFF Tony Iommi Eau de Parfum, 50 ml

En stock
175,83 €
Envío a partir de 19,67 €

XERJOFF Tony Iommi Eau de Parfum, 50 ml

En stock. Envío por Amazon.
185,00 €
18500.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

XERJOFF Tony Iommi Eau de Parfum, 50 ml

Envío en 3 a 4 días
210,78 €
sin gastos de envío

Xerjoff Blends Tony Iommi Parfum 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
224,22 €
Envío a partir de 4,99 €

XERJOFF Perfumes Nicho Unisex Tony Iommi Monkey Special

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
253,00 €
Envío a partir de 0,00 €

XERJOFF Tony Iommi Eau de Parfum, 50 ml

Envío en 10 a 11 días
261,41 €
sin gastos de envío

XERJOFF - Tony Iommi Monkey Special - Agua de perfume unisex 50 ml

ca. 1-3 días laborables
275,00 €
5500 EUR/l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Xerjoff Tony Iommi Monkey Special perfume unisex

Oferta más barata

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special es una fragancia única para mujeres y hombres, lanzada en 2021 como homenaje al legendario guitarrista de la banda Black Sabbath, Tony Iommi. Esta fragancia, creada por el talentoso perfumista Chris Maurice, fusiona el espíritu rockero con ingredientes de lujo, creando una experiencia olfativa profunda e inolvidable. La fragancia comienza con una cautivadora combinación de dulce ron, exótica maracuyá, fresca bergamota y geranio floral, que aportan una apertura rica y fresca con un toque de extravagancia.El corazón de esta fragancia es oscuro y opulento, lleno de notas marcadas. El terroso pachulí de Singapur se mezcla con la especiada canela, acordes intensos de cuero y la suave rosa búlgara, creando un corazón potente y sensual. Esta combinación aporta al perfume un aire misterioso y rockero, a la vez elegante y refinado.La base de la fragancia ofrece acordes dulces y cálidos de caramelo, cremosa vainilla, aterciopelada haba tonka y madera de sándalo,
170,40 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Xerjoff tony iommi monkey special eau de parfum spray unisex 100g
307,80 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xerjoff tony iommi deified eau de parfum spray unisex 50ml
214,11 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €