XDrum Oil Hydraulic Drumhead 12", Hydraulic 12" de dos capas transparente

XDrum Oil Hydraulic Parche hidráulico 12"

XDrum Oil Hydraulic Drumhead 12", Hydraulic 12" de dos capas transparente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,90 €
Envío a partir de 3,99 €

XDrum Oil Hydraulic Drumhead 12", Hydraulic 12" de dos capas transparente

En stock
21,29 €
Envío a partir de 7,99 €

XDrum Oil Hydraulic Drumhead 12", Hydraulic 12" de dos capas transparente

25,47 €
Envío a partir de 3,99 €
XDrum Oil Hydraulic Drumhead 12", Hydraulic 12" de dos capas transparente

Oferta más barata

Hydraulic 12" de dos capas transparente Una fina capa de aceite entre las capas garantiza un sonido seco Distribución limpia del sonido y profundidad tonal Sin armónicos no deseados Sustain corto con sonido seco
15,90 €
amazon.es

Productos similares

XDrum Oil Hydraulic Parche hidráulico 20"
22,43 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
XDrum Oil Hydraulic Parche hidráulico 13"
17,16 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
XDrum Oil Hydraulic Parche hidráulico 10"
12,20 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
XDrum Oil Hydraulic Parche hidráulico 14"
14,08 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
XDrum 16" Oil Hydraulic Drumhead (16 pulgadas, drumhead, piel con aceite, distribución limpia del sonido y profundidad tonal, sustain corto con sonido seco)
23,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €