Bote de Café Acero Inox. 1kg Herméticas Depósito Tapa de Aroma Tarro Café

Xavax 111149 - Bote de acero inoxidable

ofertas usadas desde

Bote de Café Acero Inox. 1kg Herméticas Depósito Tapa de Aroma Tarro Café

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,24 €
sin gastos de envío

Xavax Bote de Café Acero Inox. 1kg para Granos Herméticas Tarro Contenedor

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,32 €
sin gastos de envío

Bote de Café Acero Inox. 1kg Herméticas Depósito Tapa de Aroma Tarro Café

Oferta más barata

Constructor: Xavax / Tipo De Producto: Vorratsdose / Motivo: sin / Color: Plata / Altura: 21,8 cm / Material: Acero inoxidable / Departamento: Unisex, Adultos / Capacidad: 1 KG / Particularidades: Universal, Jarra de vacío, Recipiente De Almacenamiento, Pose / Estilo: Moderno / Diseño: Metálico / Forma: Cilindro / Modelo: Caja de acero inoxidable por 1 kg de granos de café / Línea De Productos: Caja de acero inoxidable por 1 kg de granos de café / Código de artículo del fabricante: 111149 / Diámetro: 17 cm / Estilo de fabricación: Acero Inox.
34,24 €
ebay.es