WoodWick Warm Woods vela perfumada con mecha de madera 453,6 g

WoodWick Ellipse Trilogy Vela perfumada con mecha crepitante | Warm Woods| Tiempo de combustión: hasta 50 horas | Regalo ideal para mujer

WoodWick Warm Woods vela perfumada con mecha de madera 453,6 g

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
31,04 €
Envío a partir de 8,95 €

WoodWick Ellipse Trilogy Vela perfumada con mecha crepitante | Warm Woods| Tiempo de combustión: hasta 50 horas | Regalo ideal para mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,36 €
27.8 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

WoodWick - Trilogy Warm Woods Velas 1497 g unisex

Entrega en 48/72 horas
39,99 €
26.71 € / 1 kg
sin gastos de envío

WoodWick Ellipse Trilogy Vela perfumada con mecha crepitante | Warm Woods| Tiempo de combustión: hasta 50 horas | Regalo ideal para mujer

Envío en 4 a 5 días
44,00 €
Envío a partir de 14,50 €

WoodWick Ellipse Trilogy Vela perfumada con mecha crepitante | Warm Woods| Tiempo de combustión: hasta 50 horas | Regalo ideal para mujer

En stock
46,78 €
sin gastos de envío

WoodWick Ellipse Trilogy Vela perfumada con mecha crepitante | Warm Woods| Tiempo de combustión: hasta 50 horas | Regalo ideal para mujer

48,68 €
sin gastos de envío
WoodWick Warm Woods vela perfumada con mecha de madera 453,6 g

Oferta más barata

Fireside - nuestra famosa fragancia trae la armonía del ámbar, vetiver y almizcle, capturando mejor la atmósfera de una acogedora noche junto a una chimenea encendida Redwood - una sofisticada fragancia que combina el rico aroma de la madera roja con sándalo y el aroma de un delicado ámbar Sandalwood Clove - fragante madera de sándalo combinada con dulce clavo de olor La duración del fuego es de 30 - 40 h.
31,04 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

WoodWick Vela aromática Ellipse Multicolor (Café Sweets) 453 g
31,04 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
WoodWick Calming Retreat vela perfumada con mecha de madera 453,6 g
31,04 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Scented Candle Boat Elipsa Trilogy Evening Luxe 453,6 g
42,54 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €