COMME DES GARÇONS Wonderwood - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Wonderwood Eau De Parfum 100ml - Comme Des Garçons

COMME DES GARÇONS Wonderwood - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
117,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Comme des Garçons Wonderwood EDP - Eau de Parfum 100 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
120,30 €
Envío a partir de 4,99 €
COMME DES GARÇONS Wonderwood - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Oferta más barata

Wonderwood de Comme des Garçons Wonderwood es una obsesiva contemplación de la eterna manifestación de la naturaleza observada a través de la mirada radical e innovadora de Comme des Garçons. Wonderwood se inspira en el mundo de la madera para crear un reino nuevo y mágico, redescubriendo la dimensión poética de esta materia prima. Una alta concentración de maderas naturales, acompañada de notas amaderadas y composiciones amaderadas sintéticas, hace de esta fragancia una exploración única de las propiedades olfativas de la madera. NOTAS OLFATIVAS Wonderwood: Notas de Corazón: Pachulí y Vetiver. Notas de Fondo: Cashmeran y Pachminol.
117,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

COMME DES GARÇONS Wonderwood - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
90,00 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Comme Des Garçons, Perfume sólido - 100 ml.
160,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €