Wonderbond Nail 006 Chai Treat

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Rimmel London Wonder'Bond Nail Polish Nr. 006-Chai Treat 8ml

5-7 días hábiles
5,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Rimmel London| Wonderbond|Laca de uñas| tono 006 Chai Treat| 8ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,03 €
66.92 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €
Wonderbond Nail 006 Chai Treat

Oferta más barata

Lleva tus uñas a otro nivel con el esmalte de uñas Bond Wonder' de Rimmel, tu nuevo imprescindible 2 en 1 que te aporta cuidado y color. Con una infusión de biotina, queratina vegana y aceite de argán, esta fórmula no solo proporciona un acabado brillante, sino que fortalece, nutre y revitaliza las uñas desde la primera pasada. Los pigmentos modulables ofrecen un aspecto pulido para tu día a día, mientras que la fórmula transpirable ayuda a que las uñas se noten más fuertes y parezcan visiblemente más sanas con el paso del tiempo. Disponible en una gama de tonos nude translúcidos, perfectos para conseguir una manicura natural y limpia en solo dos pasadas. Además, el ancho pincel garantiza una aplicación suave y sin esfuerzo, sin líos ni complicaciones. ¡Clava el look con Wonder' Bond de Rimmel! * Esmalte de uñas que ofrece cuidado y color. * Uñas revitalizadas y fortalecidas al instante*. * Con biotina y queratina vegana. * Vegano, limpio, certificado por CFI. * Tonos transparentes mod
3,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es