Women'secret Gold Seduction Perfumes de Mujer 100ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Women'Secret - GOLD SEDUCTION Perfumes 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
17,95 €
179.5 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Women'Secret Gold Seduction agua de perfume para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
18,62 €
Envío a partir de 8,95 €

Women'secret Gold Seduction Perfumes de Mujer 100ml

Envío en 2 a 3 días
24,38 €
Envío a partir de 13,99 €

Women'secret Gold Seduction Perfumes de Mujer 100ml

En stock
34,19 €
sin gastos de envío
Women'secret Gold Seduction Perfumes de Mujer 100ml

Oferta más barata

Fragancia única: Una fragancia sensual y adictiva, de carácter fuerte e inconfundible. Un perfume dulce y muy femenino que abre con una nota superior fresca y deliciosamente afrutada en torno a los cítricos y a la fruta roja. El corazón revela una base sensual de notas dulces y amaderadas que consiguen que la fragancia se convierta en una auténtica tentación. Perfecta para ti: Diseñada exclusivamente para una mujer con carácter, glamurosa y sensual. Una mujer sexy y apasionada a la que le gusta disfrutar y sentirse bien con ella misma. Identidad propia: Se trata de una explosión de oro convertida en un perfume exclusivo, elegante y tentador. Una fragancia con carácter, pero a la vez muy sensual que iluminará tus noches y te hará sentir la más sexy. Beneficios: Un aroma adictivo que nace para ser la mejor arma de seducción y el protagonista de cualquier noche. Un perfume que potencia el lado más sensual, exquisito, con un estilo muy elegante y sofisticado que se convierte en una auténtica adicción. Una propuesta fantástica para las mujeres que quieren sentirse guapas y especiales. Notas olfativas: Este perfume de mujer pertenece a la familia olfativa floral afrutada gourmand. Abrimos con unas notas de salida de frambuesa, bergamota, limón y mandarina. Las notas de corazón que componen el centro de la fragancia son melocotón, jazmín y flores blancas. La base estalla con unas notas de fondo con pachuli, cashmeran, vainilla, cedro y almizcle.
16,95 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Women'secret Gold Seduction Perfumes de Mujer Estuche 2 Piezas
16,94 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Women'secret gold seduction eau de parfum para mujer, 30 ml
14,71 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
women'secret Set de regalo para mujer Gold Seduction Eau de Parfum 30 ml + Rogue Seduction Eau de Parfum 30 ml
24,62 €
41.03 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €