wolfcraft Plantilla de peldaños I 5210000 I Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas

wolfcraft GmbH 5210000 galga de radio Stair gauge Negro, Acero inoxidable

wolfcraft Plantilla de peldaños I 5210000 I Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
115,00 €
sin gastos de envío

wolfcraft Plantilla de peldaños I 5210000 I Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas

En stock
124,99 €
sin gastos de envío

wolfcraft Plantilla de peldaños I 5210000 I Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas

En stock
129,00 €
sin gastos de envío

wolfcraft Plantilla de peldaños I 5210000 I Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas

En stock
139,28 €
Envío a partir de 19,00 €

wolfcraft Plantilla de peldaños I 5210000 I Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas

En stock
148,42 €
sin gastos de envío

wolfcraft Plantilla de peldaños I 5210000 I Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas

En stock
161,18 €
Envío a partir de 9,99 €

Datos del producto

Datos logísticos

País de origen Europa

Características

Color del producto Negro, Acero inoxidable
Número de guías de acero galvanizado 15
Material Acero inoxidable
Tipo de producto Stair gauge
Incluye tuercas Si
Tornillos incluidos Si

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
wolfcraft Plantilla de peldaños I 5210000 I Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas

Oferta más barata

Para medir escaleras: ideal para escaleras de madera, escaleras de caracol de madera y escaleras con dimensiones de peldaños complejas. Juego para determinar con precisión las dimensiones de escaleras complejas y trasladarlas con exactitud a la pieza de trabajo. Pieza flexible en forma de cadena para la medición de escaleras de caracol o sinuosas. Distanciador para juntas de dilatación y plantillas para tener en cuenta los márgenes de material: la plantilla queda firmemente fijada en su sitio para un traslado sin errores de la forma a la pieza de trabajo. Funciones: medición de peldaños y calibrado de curvas y ángulos, así como consideración de juntas de dilatación (3 mm) y sobremedidas de material., Fabricante: Wolfcraft
115,00 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.