WMF Cubertería Verona – 60 piezas, 12 comensales, Acero inoxidable Cromargan, apto lavavajillas
WMF Verona - Cuberteria 60 Piezas 12 Comensales de Acero Inoxidable Cromargan con Acabado Pulido, Apto para Lavavajillas
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
217,28 €
3.62 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
WMF Juego de cubiertos Verona cromargan brillante 60 piezas
4-5 semanas
263,00 €
sin gastos de envío
WMF Verona - Cuberteria 60 Piezas 12 Comensales de Acero Inoxidable Cromargan con Acabado Pulido, Apto para Lavavajillas
Envío en 5 a 6 días
286,74 €
Envío a partir de 14,99 €
WMF Verona - Cuberteria 60 Piezas 12 Comensales de Acero Inoxidable Cromargan con Acabado Pulido, Apto para Lavavajillas
En stock
292,68 €
Envío a partir de 19,00 €
WMF Verona - Cuberteria 60 Piezas 12 Comensales de Acero Inoxidable Cromargan con Acabado Pulido, Apto para Lavavajillas
En stock
312,00 €
Envío a partir de 14,90 €
1 variantes desde 88,39 €
WMF Verona - Cuberteria 30 Piezas 6 Comensales de Acero Inoxidable Cromargan con Acabado Pulido, Apto para Lavavajillas
88,39 €
2.95 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
WMF Verona 1189919990 juego de cubertería 30 pieza(s) Acero inoxidable
88,39 €
2.95 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
WMF Verona - Cuchara de café (13,5 cm, acero inoxidable Cromargan pulido, apto para lavavajillas)
15,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €