WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

WMF Rallador de limón Profi Plus 14,5 cm Acero inoxidable Plata

WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,30 €
Envío a partir de 3,99 €

WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

En stock
14,07 €
Envío a partir de 14,90 €

WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

Envío en 3 a 4 días
16,97 €
Envío a partir de 10,50 €

WMF Profi Plus Lemon Scraper Single

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
19,53 €
sin gastos de envío

WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

Envío en 3 a 4 días
22,01 €
Envío a partir de 1,00 €

WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

Envío en 3 a 4 días
22,02 €
sin gastos de envío

WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

En stock
23,89 €
Envío a partir de 6,00 €

WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

Envío en 6 a 7 días
31,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

WMF - Rallador Lima Fino 33 x 4cm
24,92 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WMF - Rallador de cocina de jengibre y limón, acero inoxidable
13,59 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
WMF Gourmet - Rallador Cuadrado 4 Superficies de Rallado, 8 x 24 cm, Acero Inoxidable Cromargan, Apto para Lavavajillas
32,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WMF Gourmet - Rallador Cuadrado 4 Superficies de Rallado, 8 x 24 cm, Acero Inoxidable Cromargan, Apto para Lavavajillas
36,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
WMF - Rallador Limón 14,5cm Profi Plus

Oferta más barata

Utensilio de cocina Material: acero inoxidable Pieza y diseño emblemáticos e históricos de WMF Para obtener ralladura de piel de limón y otros cítricos
10,30 €
amazon.es