WMF Profi Plus - Tenedor para Carne, Cromargan Acero Inoxidable Pulido 18/10 Apto para lavavajillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,16 €
Envío a partir de 3,99 €

WMF Profi Plus - Tenedor para Carne, Cromargan Acero Inoxidable Pulido 18/10 Apto para lavavajillas

Unknown
22,43 €
Envío a partir de 3,99 €

WMF Horquilla de Talla 2 Consejos PROFI PLUS Acero Inoxidable 18/10 1871066030

Envío en el plazo de 19 - 42 días hábiles tras el ingreso.
25,15 €
Envío a partir de 13,50 €

WMF Profi Plus - Tenedor para Carne, Cromargan Acero Inoxidable Pulido 18/10 Apto para lavavajillas

En stock
47,90 €
sin gastos de envío
WMF Profi Plus - Tenedor para Carne, Cromargan Acero Inoxidable Pulido 18/10 Apto para lavavajillas

Oferta más barata

Fabricado en Cromargan (acero inoxidable 18/10) Resistente a rayaduras y a los ácidos de los alimentos Fácil de limpiar. Apto para lavavajillas
19,16 €
amazon.es

Productos similares

WMF Batidor Profi Plus 27 cm acero inoxidable
24,90 €
5 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
WMF Espumadera ranurada Profi Plus, acero inoxidable Cromargan, 36 cm Ø 12 cm
19,16 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WMF Profi Plus Prensa ajos, Acero Inoxidable Pulido, 17.5
23,07 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
WMF 1876709990 7 pieza(s) Acero inoxidable
66,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €