WMF Mini - Olla para Pasta 18 cm con tapa metálica e Inserto 3L, Acero Inoxidable pulido Cromargan, Apilable, Apta para todo tipo de Cocinas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,29 €
sin gastos de envío

WMF Mini - Olla para Pasta 18 cm con tapa metálica e Inserto 3L, Acero Inoxidable pulido Cromargan, Apilable, Apta para todo tipo de Cocinas

En stock
77,00 €
Envío a partir de 12,92 €

WMF Mini olla para pasta de 18 cm plata

3-7 días
79,99 €
Envío a partir de 3,95 €

WMF Mini - Olla para Pasta 18 cm con tapa metálica e Inserto 3L, Acero Inoxidable pulido Cromargan, Apilable, Apta para todo tipo de Cocinas

En stock
98,83 €
Envío a partir de 12,99 €

WMF Mini - Olla para Pasta 18 cm con tapa metálica e Inserto 3L, Acero Inoxidable pulido Cromargan, Apilable, Apta para todo tipo de Cocinas

En stock
111,00 €
Envío a partir de 33,00 €

WMF Mini - Olla para Pasta 18 cm con tapa metálica e Inserto 3L, Acero Inoxidable pulido Cromargan, Apilable, Apta para todo tipo de Cocinas

En stock
122,80 €
Envío a partir de 7,90 €

WMF Mini - Olla para Pasta 18 cm con tapa metálica e Inserto 3L, Acero Inoxidable pulido Cromargan, Apilable, Apta para todo tipo de Cocinas

En stock
129,99 €
sin gastos de envío

Olla WMF Mini 3 l Cromargan Acero Inoxidable 18/10

Envío en 72h
144,04 €
sin gastos de envío
WMF Mini - Olla para Pasta 18 cm con tapa metálica e Inserto 3L, Acero Inoxidable pulido Cromargan, Apilable, Apta para todo tipo de Cocinas

Oferta más barata

Contenido: 1x olla para pasta con tapa Ø 18 cm (volumen 3,0 l, altura 26,5 cm) - ideal para placas de cocina con Ø 14,5 cm - número de artículo: 0718826040 Material: acero inoxidable Cromargan 18/10, pulido, inoxidable, apto para lavavajillas, fácil de limpiar, apto para horno, insípido y resistente a los ácidos. Resistente al calor hasta 250°C Apto para todo tipo de cocinas, incluida la inducción. Base para estufa TransTherm: construcción de base con distribución uniforme del calor y retención prolongada del calor para cocinar con ahorro de energía Apilable: para ahorrar espacio. Tamaño de olla óptimo para porciones pequeñas o olla pequeña para hogares unifamiliares. En el Pastatop la pasta se cuece en un recipiente con aro de soporte para que el agua no se desborde. A continuación, simplemente se pueden colar los fideos.
64,29 €
amazon.es

Productos similares

WMF Cacerola Mini 12 cm acero inoxidable
24,90 €
11 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
WMF Mini 0718556040 kit de cacerolas 9 pieza(s)
105,58 €
21.12 EUR/1.0 unidad
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
WMF Cacerola Mini 10 cm acero inoxidable
19,95 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
WMF Cacerola Mini 14 cm acero inoxidable
29,90 €
10 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €