WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

Witte Juego de destornilladores MAXXPRO VDE varilla aislada hasta AC 1000 V 5 piezas

WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
31,13 €
Envío a partir de 2,99 €

WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

En stock
33,54 €
Envío a partir de 3,64 €

WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

Precio total más barato
En stock
34,00 €
sin gastos de envío

WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

Envío en 2 a 3 días
35,92 €
sin gastos de envío

WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

Envío en 3 a 4 días
37,87 €
Envío a partir de 6,95 €

WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

En stock
40,84 €
sin gastos de envío

WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

En stock
41,35 €
sin gastos de envío

WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

En stock
44,27 €
sin gastos de envío
WITTE 653741 - Juego destornilladores MAXXPRO VDE - 5 piezas

Oferta más barata

Varilla aislada para usar hasta AC 1000 V Mango triangular de 3 componentes Punta negra para mayor precisión Forma ergonómica con el ángulo ideal de giro de la mano (120º) Contiene: Plano 0.4 x 2.5; Plano 0.8 x 4.0; Plano 1.0 x 5.5; PH1; PH2, Fabricante: Kirchhoff Witte
31,13 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Witte Juego de destornilladores MAXXPRO VDE 653747 – 7 piezas
42,86 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Witte Juego de 6 destornilladores 670027 PRO-VDE (3pl + 2ph)
27,94 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
De Witte Lietaer Zygo - Juego de Ropa de Cama, algodón Peinado, Blanco, 200 x 220 cm
102,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Witte Juego de destornilladores MAXXPRO 670001 Inoxidable 5 piezas
42,79 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
De Witte Lietaer Piper - Juego de Funda nórdica y Funda de Almohada, algodón, Gris, 240 x 220 cm
86,81 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío