Monopoly captain tsubasa - juego de mesa de las propiedades inmobiliar

Winning Moves Monopoly Captain Tsubasa - Juego de Mesa de las Propiedades Inmobiliarias - Versión en Español (WM02106-SPA-6)

Monopoly captain tsubasa - juego de mesa de las propiedades inmobiliar

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,63 €
Envío a partir de 3,95 €

Monopoly Captain Tsubasa - Juego de Mesa de Las Propiedades Inmobiliarias - Versión en Francés

Envío en 2 a 3 días
30,31 €
Envío a partir de 4,95 €

Monopoly Captain Tsubasa - Juego de Mesa de Las Propiedades Inmobiliarias - Versión en Francés

En stock
32,00 €
sin gastos de envío

Monopoly captain tsubasa - juego de mesa de las propiedades inmobiliar

Oferta más barata

¡Los mejores jugadores del famoso anime Olive y Tom se han reunido en esta edición especial de MONOPOLY Captain Tsubasa! Compra tus futbolistas favoritos e invierte en estadios para asegurar el futuro de tus equipos.Monopoly Captain Tsubasa : juego de mesa en el que el objetivo es ser el último jugador que no quiebre. Versión en francés. Edición Captain Tsubasa.Posee las cuatro técnicas especiales para convertirte en el jugador más poderoso y llenar las gradas de aficionados. Intercambia, vende y haz trueques con otros fans de Captain Tsubasa y conviértete en el jugador más poderoso para ganar el juego.Contenido: 6 piezas de colección, 32 tribunas, 12 estadios, 1 tablero y entradas personalizadas, ¡así como tarjetas de NANKATSU SC y MEIWA FC que te darán muchas sorpresas!De 2 a 6 jugadores.Duración del juego: aproximadamente 1h30.Edad recomendada: a partir de 8 años. No necesita pilas.
25,63 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es