Winkle Bobina de Filamento PLA HD 1Kg 1.75mm Marrón Piel

Winkle Filament - Filamento PLA HD Beige - 1,75 mm 1 kg - Compatible con impresoras 3D

Winkle Bobina de Filamento PLA HD 1Kg 1.75mm Marrón Piel

Precio más barato
Envío en 72h
17,25 €
Envío a partir de 5,14 €

WINKLE Filamento PLA HD Beige 1.75mm 1kg, Filamento Impresora 3D

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,95 €
19.95 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

WINKLE Filamento PLA HD Beige 1.75mm 1kg, Filamento Impresora 3D

Precio total más barato
En stock
20,90 €
sin gastos de envío

WINKLE Filamento PLA HD Beige 1.75mm 1kg, Filamento Impresora 3D

En stock
31,44 €
sin gastos de envío
Winkle Bobina de Filamento PLA HD 1Kg 1.75mm Marrón Piel

Oferta más barata

17,25 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Winkle Bobina de Filamento PLA HD 1.75mm 1Kg Marrón Ébano
Envío a partir de 5,14 €
WINKLE FILAMENTO IMPRESORA 3D PLA HD COLOR NEGRO AZABACHE 1,75 MM 1000 GR.
Envío a partir de 5,14 €
Winkle Bobina de Filamento PLA HD 1.75mm 1Kg Marrón Caoba
Envío a partir de 5,14 €