Wilson Ultra 25 v5 Raqueta de tenis infantil

Wilson Ultra 25 V5 Junior Performance - Raqueta de tenis - Electric Indigo

Wilson Ultra 25 v5 Raqueta de tenis infantil

Precio más barato
en 4 - 5 días
87,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Wilson Raqueta de Tenis Ultra 25 V5, Diseño preciso, Estructura Ligera, Sensación de Confianza, Amplio Punto Dulce, Tamaño: 25

Envío en 8 a 9 días
92,11 €
Envío a partir de 5,99 €

Wilson Raqueta de Tenis Ultra 25 V5, Diseño preciso, Estructura Ligera, Sensación de Confianza, Amplio Punto Dulce, Tamaño: 25

Precio total más barato
En stock
92,76 €
sin gastos de envío

Wilson Raqueta de Tenis Ultra 25 V5, Diseño preciso, Estructura Ligera, Sensación de Confianza, Amplio Punto Dulce, Tamaño: 25

En stock. Envío por Amazon.
97,40 €
sin gastos de envío

Wilson Raqueta de Tenis Ultra 25 V5, Diseño preciso, Estructura Ligera, Sensación de Confianza, Amplio Punto Dulce, Tamaño: 25

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío

Wilson Raqueta de Tenis Ultra 25 V5, Diseño preciso, Estructura Ligera, Sensación de Confianza, Amplio Punto Dulce, Tamaño: 25

99,00 €
sin gastos de envío

Wilson Raqueta de Tenis Ultra 25 V5, Diseño preciso, Estructura Ligera, Sensación de Confianza, Amplio Punto Dulce, Tamaño: 25

En stock
109,90 €
Envío a partir de 29,60 €

Wilson Raqueta de Tenis Ultra 25 V5, Diseño preciso, Estructura Ligera, Sensación de Confianza, Amplio Punto Dulce, Tamaño: 25

En stock
110,00 €
sin gastos de envío

Wilson Raqueta de Tenis Ultra 25 V5, Diseño preciso, Estructura Ligera, Sensación de Confianza, Amplio Punto Dulce, Tamaño: 25

Envío en 5 a 6 días
112,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wilson Ultra 25 v5 Raqueta de tenis infantil

Oferta más barata

Raqueta de tenis infantil Wilson Ultra 25 v5 es una raqueta de tenis para niños. Sus parámetros están adaptados al juego de los niños, por lo que es más corta y ligera, para que los niños puedan manejarla fácilmente y controlen mejor la técnica de juego. Raqueta encordada La raqueta viene encordada de fábrica, no es necesario incorporarlo. Optimiza tu potencia La Raqueta de tenis infantil Wilson Ultra 25 v5 está diseñada para que los niños golpeen la pelota con más potencia. Puede ayudar a los niños que no tienen tanta fuerza y que tienen dificultades para lanzar la pelota hacia el otro lado de la pista.
87,90 €
en 4 - 5 días
sportega.es

Productos similares

Ultra Power Jr 25 Raqueta De Niños , color:negro Wilson
52,56 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wilson Raqueta de Bádminton Recon 170, Peso Equilibrado, Fibra de Carbono
47,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2024-25 Panini Select, WNBA - Caja de cartas coleccionables de baloncesto | 24 tarjetas por caja | Premios exclusivos de hielo rosa | Rueda de color persecución, tigre y paralelos finitos negros
49,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,97 €
Ultra 25 V4.0 Raqueta De Niños , color:negro , talla:0 Wilson
109,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Wilson Ultra 26 V3.0 RKT
135,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,45 €