Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 3.5K

Wilson Rush Pro Ace JR, Zapatillas de Tenis, White/White/Bosphorus, 36 EU

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 3.5K

Precio más barato
En stock
66,43 €
Envío a partir de 5,99 €

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 3.5K

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
67,23 €
Envío a partir de 4,50 €

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 3.5K

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,04 €
sin gastos de envío

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 3.5K

En stock
79,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Zapatillas de Pádel Wilson Rush Pro Ace Wrs335310 Junior 36

Unknown
89,95 €
sin gastos de envío

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 3.5K

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,70 €
sin gastos de envío
Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 3.5K

Oferta más barata

Las zapatillas de tenis Rush Pro Ace Jr están diseñadas para pistas duras y de tierra batida, específicamente creadas para atletas juveniles ayudándoles a alcanzar el máximo rendimiento. Diseñado para la comodidad con una puntera espaciosa para acomodar pies más anchos, la parte superior Sensifeel liviana y el acolchado suave priorizan la comodidad Rápido y fácil de adaptar, Proporciona soporte superior del arco para un mejor control durante los movimientos de pivote, Elaborado con espuma en la entresuela para rebotes dinámicos Cuenta con el innovativo chasis de soporte 4D de Wilson para mayor estabilidad, La almohadilla de arrastre TPU en el antepié protege el pie, Fabricado con caucho Duralast para máxima tracción Contenido: 1 x Zapatilla de Tenis Wilson Rush Pro Ace Junior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 3.5K
66,43 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Wilson Rush PRO 5 JR Deja Vu Blue Zapatillas de tenis infantiles EUR 38 2/3
86,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Wilson Rush PRO 5 JR Deja Vu Blue Zapatillas de tenis infantiles EUR 40
89,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Wilson Rush PRO 5 JR Deja Vu Blue Zapatillas de tenis infantiles EUR 34 2/3
89,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Wilson Rush PRO 5 JR Deja Vu Blue Zapatillas de tenis infantiles EUR 38
89,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Wilson Rush PRO JR L White/Bosphor Zapatillas de tenis infantiles EUR 36 2/3
59,50 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €