Wilson Pro Staff Precision JR NXT Raqueta de tenis infantil

Wilson Pro Staff Precision JR NXT 26

Wilson Pro Staff Precision JR NXT Raqueta de tenis infantil

Precio más barato
en 4 - 5 días
89,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Wilson Raqueta de Tenis Pro Staff Precision Jr 26, Negro/Rojo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,22 €
sin gastos de envío
Wilson Pro Staff Precision JR NXT Raqueta de tenis infantil

Oferta más barata

Raqueta de tenis infantil Wilson Pro Staff Precision JR NXT es una raqueta de tenis para niños. Sus parámetros están adaptados al juego de los niños, por lo que es más corta y ligera, para que los niños puedan manejarla fácilmente y controlen mejor la técnica de juego. Raqueta encordada La raqueta viene encordada de fábrica, no es necesario incorporarlo.
89,90 €
en 4 - 5 días
sportega.es

Productos similares

Wilson Raquetero de tenis Pro Staff Classic 6 unidades Negro Talla única
77,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Raqueta de squash Wilson Pro Staff L SQ 22 - black/grey
70,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Precision Jr 23 Raqueta De Niños , color:negro , talla:0 Wilson
38,34 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Wilson Pro Staff Precision 100 Raqueta de tenis L2
103,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Wilson Pro Staff Precision 103 Tennis Racket
86,07 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío