Wilson Intrigue Lite Zapatilla De Pádel Mujeres 38

Wilson Intrigue Lite, Zapatillas de Tenis Mujer, Navy Blazer/White/Navy Blazer, 38 EU

ofertas usadas desde

Wilson Intrigue Lite Zapatilla De Pádel Mujeres 38

Precio total más barato
3-5 días laborales
54,95 €
sin gastos de envío

Wilson Zapatillas de Tenis Intrigue Lite para Mujer, Diseño Enfocado en la Mujer, Proporciona Comodidad Dinámica y Juego Adaptable en la Cancha, Color: Blanco/Azul Marino, Talla: 5

Envío en 8 a 9 días
74,35 €
Envío a partir de 5,99 €

Wilson Zapatillas de Tenis Intrigue Lite para Mujer, Diseño Enfocado en la Mujer, Proporciona Comodidad Dinámica y Juego Adaptable en la Cancha, Color: Blanco/Azul Marino, Talla: 5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,43 €
sin gastos de envío

Wilson Zapatillas de Tenis Intrigue Lite para Mujer, Diseño Enfocado en la Mujer, Proporciona Comodidad Dinámica y Juego Adaptable en la Cancha, Color: Blanco/Azul Marino, Talla: 5

74,45 €
sin gastos de envío

Wilson Zapatillas de Tenis Intrigue Lite para Mujer, Diseño Enfocado en la Mujer, Proporciona Comodidad Dinámica y Juego Adaptable en la Cancha, Color: Blanco/Azul Marino, Talla: 5

Envío en 2 a 3 días
74,91 €
Envío a partir de 4,50 €

Wilson Zapatillas de Tenis Intrigue Lite para Mujer, Diseño Enfocado en la Mujer, Proporciona Comodidad Dinámica y Juego Adaptable en la Cancha, Color: Blanco/Azul Marino, Talla: 5

77,01 €
sin gastos de envío

Wilson Zapatillas de Tenis Intrigue Lite para Mujer, Diseño Enfocado en la Mujer, Proporciona Comodidad Dinámica y Juego Adaptable en la Cancha, Color: Blanco/Azul Marino, Talla: 5

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wilson Intrigue Lite Zapatilla De Pádel Mujeres 40
54,95 €
2 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Wilson Intrigue Lite Zapatilla De Pádel Mujeres 40 2/3
54,95 €
2 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Wilson Intrigue Lite Zapatilla De Pádel Mujeres 42
54,95 €
2 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Wilson Intrigue Lite, Zapatillas de Tenis Mujer, Navy Blazer/White/Navy Blazer, 37 1/3 EU
54,95 €
5 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Wilson Intrigue Lite, Zapatillas de Tenis Mujer, White/Navy Blazer/Dubarry, 38 2/3 EU
63,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wilson Intrigue Lite Zapatilla De Pádel Mujeres 38

Oferta más barata

Wilson H2>Descubre la Comodidad y el Estilo con las Intrigue Lite Zapatilla de Pádel P>Experimenta un juego sin igual con las Intrigue Lite Zapatilla de Pádel de Wilson. Diseñadas específicamente para mujeres, estas zapatillas combinan a la perfección una tecnología avanzada en suelos de pádel y un diseño moderno que te hará destacar en la cancha. Con un empeine de material textil y tejido sintético, te ofrecen transpirabilidad y confort durante movimientos intensos. Además, gracias a su forro textil, tus pies se mantendrán frescos y cómodos a lo largo del partido. No olvides su suela de goma diseñada para ofrecer una tracción excepcional, lo que permite cambios de dirección rápidos y seguros. H2>Highlights: UL> LI>Material de Calidad: Empeine de material textil y tejido sintético para una durabilidad excepcional. LI>Confort Ampliado: Forro textil que asegura una sensación continua de comodidad. LI>Diseñadas para el Pádel: Suela de goma especializada para un agarre óptimo en la cancha.
54,95 €
3-5 días laborales
Padel-Point.de (ES)