Wilson Hurakn 2.0 Zapatilla De Pádel Mujeres 39 1/3

Wilson HURAKN 2.0, Zapatillas de pádel Mujer, China Blue/White/Navy Blazer, 39 2/3 EU

ofertas usadas desde

Wilson Hurakn 2.0 Zapatilla De Pádel Mujeres 39 1/3

Precio total más barato
3-5 días laborales
54,95 €
sin gastos de envío

Wilson Hurakn 2.0 Azul Mujer Wrs331190

Envío en 6 a 7 días
107,42 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Zapatillas de pádel para hombre Wilson Hurakn 2.0 - french blue/deja vu blue/white 42 2//3
59,95 €
2 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de pádel para hombre Wilson Hurakn 2.0 - french blue/deja vu blue/white 46
59,95 €
2 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Hurakn 2.0 Zapatilla De Pádel Mujeres , color:blanco , talla:40 2/3 Wilson
36,95 €
2 precios
Padel-Point.de (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Wilson Hurakn 2.0 Zapatilla De Pádel Mujeres
54,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Wilson Hurakn 2.0 Zapatilla De Pádel Mujeres 36 2/3
54,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Wilson Hurakn 2.0 Zapatilla De Pádel Mujeres 39 1/3

Oferta más barata

Wilson Conquista la Pista con las Zapatillas Wilson Hurakn 2.0 Descubre el equilibrio perfecto entre comodidad y rendimiento con las Zapatillas de Pádel Wilson Hurakn 2.0, especialmente diseñadas para las entusiastas del pádel. Estas zapatillas incorporan un empeine de material textil combinado con tejido sintético, lo cual asegura resistencia y ventilación durante los partidos más intensos. Su forro textil proporciona una sensación suave al contacto con la piel, mientras que la suela de goma ofrece una tracción excelente en la cancha, mejorando tu agilidad y estabilidad en cada movimiento. Highlights: Material Innovador: Combina material textil y tejido sintético para mayor durabilidad y transpirabilidad. Confort Garantizado: Forro textil suave que se ajusta cómodamente al movimiento del pie. Tecnología en la Suela: Suela de goma diseñada para proporcionar la máxima tracción y mejorar la movilidad en la cancha. Elige las Zapatillas Wilson Hurakn 2.0 y lleva tu juego al próximo nivel.
54,95 €
3-5 días laborales
Padel-Point.de (ES)