Wilson Balón de Baloncesto Reaction Pro, Hecho de Materiales Compuestos Duraderos, Tecnología VLC, Cuero Sintético, Color Marrón y Dorado, Tamaño 5

Wilson BSKT Reaction Pro Talla 5

ofertas usadas desde

Wilson Balón de Baloncesto Reaction Pro, Hecho de Materiales Compuestos Duraderos, Tecnología VLC, Cuero Sintético, Color Marrón y Dorado, Tamaño 5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,52 €
sin gastos de envío

Wilson Balón de Baloncesto Reaction Pro, Hecho de Materiales Compuestos Duraderos, Tecnología VLC, Cuero Sintético, Color Marrón y Dorado, Tamaño 5

38,53 €
sin gastos de envío

Wilson Balón de Baloncesto Reaction Pro, Hecho de Materiales Compuestos Duraderos, Tecnología VLC, Cuero Sintético, Color Marrón y Dorado, Tamaño 5

Envío en 8 a 9 días
41,20 €
Envío a partir de 5,99 €

Balón de baloncesto Wilson Reaction Pro Talla 5 Talla única

1-7 días
44,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wilson Balón de Baloncesto Reaction Pro, Hecho de Materiales Compuestos Duraderos, Tecnología VLC, Cuero Sintético, Color Marrón y Dorado, Tamaño 5

45,77 €
sin gastos de envío

Wilson Balón de Baloncesto Reaction Pro, Hecho de Materiales Compuestos Duraderos, Tecnología VLC, Cuero Sintético, Color Marrón y Dorado, Tamaño 5

Envío en 3 a 4 días
49,30 €
Envío a partir de 1,00 €

Wilson Balón de Baloncesto Reaction Pro, Hecho de Materiales Compuestos Duraderos, Tecnología VLC, Cuero Sintético, Color Marrón y Dorado, Tamaño 5

Envío en 5 a 6 días
49,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wilson Reaction Pro 295 BSKT
35,96 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Wilson Reaction Pro 275 BSKT
39,66 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Wilson Balón de Baloncesto Reaction Pro, Hecho de Materiales Compuestos Duraderos, Tecnología VLC, Cuero Sintético, Color Marrón y Dorado, Tamaño 5

Oferta más barata

CONSTRUCCIÓN DE MATERIAL COMPUESTO DURADERO: Cuenta con material compuesto duradero diseñado para un agarre óptimo y un buen control del balón, proporcionando un rendimiento fiable para uso en interiores y exteriores CUERO SINTÉTICO ABSORBENTE DE HUMEDAD: La capa superior de cuero sintético y el núcleo acolchado mejoran el agarre y ayudan a evitar deslizamientos TECNOLOGÍA DE PROFUNDIDAD DE CANAL VARIABLE VLC: La innovadora tecnología VLC presenta una profundidad de canal variable que crea puntos de agarre optimizados en toda la superficie del balón para un rendimiento mejorado TEXTURA CONSISTENTE: Los canales granulados compuestos crean una textura consistente en toda la superficie del balón, ofreciendo un control inigualable durante todas las fases del juego CONTENIDO DE LA ENTREGA: 1 x Balón de baloncesto Reaction Pro de Wilson, construido con materiales compuestos con tecnología VLC, Color: Marrón/Dorado, Tamaño: 5
38,52 €
Amazon Marketplace (ES)