Wilson Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin Esfuerzo, Cómodo Agarre, Potencia Mejorada, Control preciso, Punto Dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2

Wilson Bela Ls V3

Wilson Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin Esfuerzo, Cómodo Agarre, Potencia Mejorada, Control preciso, Punto Dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2

Precio más barato
En stock
137,75 €
Envío a partir de 13,63 €

Wilson Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin Esfuerzo, Cómodo Agarre, Potencia Mejorada, Control preciso, Punto Dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2

En stock
142,00 €
Envío a partir de 8,49 €

Wilson Bela LS V3 2026

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
145,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Wilson Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin Esfuerzo, Cómodo Agarre, Potencia Mejorada, Control preciso, Punto Dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2

Precio total más barato
En stock
145,32 €
Envío a partir de 4,39 €

Pala de Pádel Wilson Bela LS V3 Padel 2 Blanco Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
154,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Wilson Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin Esfuerzo, Cómodo Agarre, Potencia Mejorada, Control preciso, Punto Dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2

En stock
161,81 €
sin gastos de envío

Wilson Bela Ls V3 - Negro - Pala Pádel MKP talla UNICA

2-3 días laborables
164,99 €
sin gastos de envío

Wilson Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin Esfuerzo, Cómodo Agarre, Potencia Mejorada, Control preciso, Punto Dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2

En stock
170,60 €
sin gastos de envío

Wilson Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin Esfuerzo, Cómodo Agarre, Potencia Mejorada, Control preciso, Punto Dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2

En stock
179,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wilson Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin Esfuerzo, Cómodo Agarre, Potencia Mejorada, Control preciso, Punto Dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2

Oferta más barata

Diseñada para tu estilo de juego: Tanto si estás perfeccionando tu técnica como si compites al más alto nivel, la Bela LS V3 ofrece una sensación cómoda y agradable para el brazo que se adapta a tu agarre y estilo de golpeo Especificaciones equilibradas, potencia simplificada: Su diseño ligero y su patrón de orificios DuoGrid de precisión proporcionan una potencia y un control optimizados en toda la cara, asegurando buenos resultados Sin esfuerzo para todos los jugadores: Idónea para jugadores con complexión más ligera o velocidades de swing más lentas gracias al núcleo de espuma blanda y el marco maniobrable de la raqueta, que facilitan su manejo sin sacrificar el rendimiento Tecnología que mejora tu juego: Con fibra de carbono tejida para mayor potencia, una cara texturizada de doble densidad para mejorar los efectos y el sistema patentado DuoGrid para un punto dulce más amplio Contenido: 1x Pala de Pádel Bela LS V3, Manejo sin esfuerzo, Cómodo agarre, Potencia mejorada, Control preciso, Punto dulce ampliado, Efecto dinámico, Tamaño: 2
137,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)