Jean-Baptiste Lully Les Divertissements De Versailles (Christie) (CD) Album

William Christie – Lully: Les divertisments de Versailles (Grand Scenes Lyriques) – CD

Jean-Baptiste Lully Les Divertissements De Versailles (Christie) (CD) Album

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
18,91 €
sin gastos de envío

Jean-Baptiste L Les Divertissements De Versailles (Chris (CD) (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
39,61 €
sin gastos de envío
Jean-Baptiste Lully Les Divertissements De Versailles (Christie) (CD) Album

Oferta más barata

Composer: Jean-Baptiste Lully / Título: Les Divertissements De Versailles (Christie) / Record Label: Erato / Año de lanzamiento: 2002 / Title: Les Divertissements De Versailles (Christie) / Artista: Jean-Baptiste Lully / Tiempo de ejecución: 78 / Edition: Album / Estilo: Baroque / Format: CD / Género: Música clásica / Conductor: William Christie / Fecha de lanzamiento: 13/05/2002 / Número de discos: 1
18,91 €
ebay.es

Productos similares

William Christie – Bill & Friends – CD – Importación USA – Harmonia Mundi
17,86 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
William Christie - Charpentier : La descente d'Orphee aux enfers
30,10 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Christie William - Atys
sin gastos de envío
William Christie, Les Arts Florissants & Les Sacqueboutiers De Toulouse - Mozart : Mass No.18, 'Great'
53,36 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
William Christie - Te Deum H 146
17,82 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €