Extra Beauty 3

Wilkinson MyIntuition Extra 3 Esenciales 4uds

Extra Beauty 3

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Wilkinson Extra 3 My Intuition Maquinillas Desechables 4un

5-7 días hábiles
4,27 €
Envío a partir de 7,50 €

Wilkinson Sword Extra 3 - 4 Maquinillas Desechables Óptimas Para el Afeitado Femenino, Depilación Sin Irritación: Formato: 4 unidades

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,39 €
1.1 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Wilkinson - Intuition Extra 3 Essentials Maquinillas de afeitado y depilación 10 g unisex

Entrega en 48/72 horas
9,19 €
919 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Wilkinson MyIntuition Extra 3 Esenciales 4 uds

Envíos 24h-48h
11,24 €
Envío a partir de 2,99 €
Extra Beauty 3

Oferta más barata

Maquinilla de depilación femenina con 3 hojas. Sus 3 hojas finas de gran precisión evitan la irritación de tu piel. Banda lubricante con Aloe Vera que hidrata y suaviza tu piel. Mango estriado que permite una mejor sujeción y mayor seguridad durante la depilación. Cabezal pivotante que se adapta a tus curvas de forma excepcional.
2,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es