Wiha Martillo de cara blanda Safety blando/semiduro con mango de madera Hickory, cabezal redondo 40, 325 mm (26654)

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Wiha Martillo de cara blanda Safety blando/semiduro con mango de madera Hickory, cabezal redondo 40, 325 mm (26654)

Envío en 8 a 9 días
33,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Wiha Martillo de cara blanda Safety blando/semiduro con mango de madera Hickory, cabezal redondo 40, 325 mm (26654)

En stock. Envío por Amazon.
36,83 €
sin gastos de envío

Wiha Martillo de cara blanda Safety blando/semiduro con mango de madera Hickory, cabezal redondo 40, 325 mm (26654)

En stock
41,06 €
Envío a partir de 6,99 €

Wiha Martillo de cara blanda Safety blando/semiduro con mango de madera Hickory, cabezal redondo 40, 325 mm (26654)

En stock
42,75 €
sin gastos de envío

Wiha Martillo de cara blanda Safety blando/semiduro con mango de madera Hickory, cabezal redondo 40, 325 mm (26654)

En stock
43,94 €
Envío a partir de 3,79 €

Wiha Martillo de cara blanda Safety blando/semiduro con mango de madera Hickory, cabezal redondo 40, 325 mm (26654)

Envío en 6 a 7 días
51,60 €
sin gastos de envío

Wiha Martillo de Seguridad con Mango de Nogal y Cabezal Suave, 620g

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
54,39 €
sin gastos de envío

Martillo De Seguridad Con Cara Blanda Wiha Mango De Nogal 620g WHA26654

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
72,01 €
sin gastos de envío
Wiha Martillo de cara blanda Safety blando/semiduro con mango de madera Hickory, cabezal redondo 40, 325 mm (26654)

Oferta más barata

Mazo de martillo Mango ergonómico Resistente a los impactos, Peso: 1.28749961008 Libras, Fabricante: WIHA
28,32 €
amazon.es

Productos similares

Wiha 26649 - Martillo de Cara Blando/dureza Media 832-13 Safety Ref. 83213030, Ø 30 mm
24,91 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wiha Cabezal semiduro redonda para martillo de cara blanda sin contragolpe 100 (02102)
8,30 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wiha 42071 electrician's hammer, head weight 300 g, with hammer claws,
35,81 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Wiha Cabezal semiduro redonda para martillo de cara blanda sin contragolpe 80 (02111)
29,12 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío