Wiha 43465 Slimbits Destornillador Mezclado 32pcs Múltiple Funcional Bolsa VDE

Wiha Destornillador Mezclado 43465 Slimbits – 32 piezas, múltiple funcional, bolsa VDE

Wiha 43465 Slimbits Destornillador Mezclado 32pcs Múltiple Funcional Bolsa VDE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
264,74 €
Envío a partir de 13,50 €

Wiha 43465 Slimbits Destornillador Mezclado 32pcs Múltiple Funcional Mochila VDE

285,31 €
EUR 285,31 / Unidad
Envío a partir de 13,61 €

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2002 slimVario set

Unknown
287,31 €
8.98 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2002 slimVario set

En stock
295,57 €
Envío a partir de 9,99 €

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2002 slimVario set

En stock
300,00 €
Envío a partir de 19,22 €

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2002 slimVario set

Envío en 5 a 6 días
313,41 €
sin gastos de envío

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2002 slimVario set

Envío en 4 a 5 semanas
330,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2002 slimVario set

En stock
341,69 €
Envío a partir de 21,07 €

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2002 slimVario set

Envío en 7 a 8 días
344,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wiha 43465 Slimbits Destornillador Mezclado 32pcs Múltiple Funcional Bolsa VDE

Oferta más barata

Garantía del fabricante: De por vida / Upc: 4010995434656 / MPN: 43465 / eBay Product ID (ePID): 19040921541 / Gtin: 4010995434656 / País de origen: Alemania / Peso: 0.85kg / Alto: 25cm / Tipo de unidad: Unidad / Profundidad: 7cm / Color: Amarillo / Longitud: Misc / Estilo De Coche: Toma De Corriente / Material: Acero al cromo-vanadio / Clase de accionamiento: Hex / Caracterizado Refinamientos: Juego de destornilladores VDE / Tipo: KIT HERRAMIENTAS / EAN: 4010995434656 / Subtipo: Set De Destornilladores Para Electricistas / A Medida Lote: Sin / Modelo: Wiha slimVario / Marca: Wiha / Estrella Tamaño: 5.5-13mm / Número de piezas: 32 / Tipo de herramienta: Destornilladores/ Extractores / Código de artículo del fabricante: 43465 / Características: Llave De Vaso / Sistema de medición: Métrico
264,74 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• 31 Piezas: Incluye destornilladores, llaves y herramientas de corte.
• Alta calidad: Fabricadas con materiales duraderos y resistentes.
• Diseño cómodo: Ergonomía que reduce la fatiga en el uso.

Productos similares

Destornillador Eléctrico SlimFix Wiha SoftFinish® Ranurado 4.5 X 125Mm WHA39561
40,73 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Destornillador Wiha SoftFinish® Pozidriv PZ2 x 300mm WHA26455
43,18 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Destornillador Wiha SoftFinish® Phillips PH1 x 100mm WHA27757
30,89 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Wiha 36455 Juego Destornilladores Ranurados Pozidriv 6 Piezas 1000V VDE SlimFix
52,53 €
EUR 52,53 / Unidad
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 16,34 €
Wiha Liftup 25 Magnético Screwdriver con Poco Revista (Sl , Ph, Pz, Tx, Hex) Wha
79,73 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío