Whirlpool Whc20d013d1 Blanco - Frigorífico Combi Cíclico Integrable

ofertas usadas desde

Whirlpool Whc20d013d1 Blanco - Frigorífico Combi Cíclico Integrable

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
669,90 €
sin gastos de envío

Frigo combi integrable WHIRLPOOL WHC20D013D1 1935cm x 54cm Clase E

Obtenga más información en el sitio web del vendedor.
724,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Whirlpool WHC20D013D1 Combi Integrable 193cm 228L E Blanco Control Electrónico LessFrost

Envío en 72h
815,51 €
sin gastos de envío

Whirlpool Whc20d013d1 Blanco - Frigorífico Combi Cíclico Integrable

Oferta más barata

WHIRLPOOL WHC20D013D1 Blanco - Frigorífico Combi Cíclico Integrable
669,90 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com