Whirlpool Ffb 9269 Wv Sp Blanco - Lavadora Carga Frontal 9Kg 1200Rpm

Whirlpool FFB 926 9WV SP - Lavadora Carga Frontal 9 Kg 1200 Rpm 6th SENSE Steam Refresh Clase A

ofertas usadas desde

Whirlpool Ffb 9269 Wv Sp Blanco - Lavadora Carga Frontal 9Kg 1200Rpm

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
362,80 €
sin gastos de envío

Lavadora Whirlpool FFB9269WV 9kg Carga Frontal 1200rpm Clase A Blanco Motor Inverter

Envío en 72h
450,99 €
sin gastos de envío

Whirlpool Ffb 9269 Wv Sp Blanco - Lavadora Carga Frontal 9Kg 1200Rpm

Oferta más barata

WHIRLPOOL FFB 9269 WV SP Blanco - Lavadora Carga Frontal 9KG 1200RPM
362,80 €
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
electrocosto.com