Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos Boromir 1/6 (Classic Series) 32 cm

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
449,99 €
Envío a partir de 7,99 €

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

En stock
454,13 €
Envío a partir de 3,79 €

Weta - Boromir (Classic Series) - El Señor de los Anillos estatuilla 1/6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
457,69 €
Envío a partir de 16,00 €

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
457,93 €
sin gastos de envío

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

En stock
470,61 €
sin gastos de envío

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

Envío en 2 a 3 días
498,65 €
Envío a partir de 19,99 €

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

Envío en 7 a 8 días
500,70 €
Envío a partir de 4,95 €

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
512,00 €
sin gastos de envío

Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

Envío en 9 a 10 días
523,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Weta Workshop Estatua de El Señor de los Anillos 1/6 Boromir (Classic Series) 32 cm

Oferta más barata

A la trilogía "El Señor de los Anillos" viene esta estatua de alta calidad a escala 1/6. La estatua detallada mide aprox. 20 x 32,5 x 20 cm y está hecho de polystone de alta calidad., Fabricante: Weta Workshop
449,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

WETA Workshop Polystone - Trilogía El señor de los anillos - Estatua en miniatura del troll de la cueva
145,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Weta Workshop Estatua Polystone 'Vigilante en el agua' – Trilogía del Señor de los Anillos
139,65 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Weta Workshop Mini Estatua de El Señor de los Anillos Aragorn 20 cm
125,87 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,29 €
WETA Workshop Polystone - Trilogía del Señor de los Anillos - Estatua en Miniatura de Bestia Fell
185,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €