Westmark Prensa para Hamburguesa, Con Fondo Desmontable Diámetro 11CM Calidad
Westmark Prensa Para Hamburguesas Hamburguesa Molde
Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
15,61 €
Envío a partir de 21,90 €
WESTMARK Molde Y Prensa Para Hamburguesas 11CM Plástico 021622
Precio total más barato
Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
16,77 €
Envío a partir de 13,50 €
Productos similares
Westmark Jeringa para prensa/guarnición de pastelería, con 8 discos de moldeo y 8 boquillas de moldeo, capacidad: 250 ml, acero inoxidable/plástico, plateada/roja, 32332260
35,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Westmark Prensa de patatas y espaguetis 1 ud. - Prensa de Masa Versátil para Spätzle, Puré de Patatas y Helado de Spaghetti - Blanco
19,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Westmark Prensa para Ajos con rejilla extraíble, Cromado, Longitud: 19,7 cm, acero/plástico, Gentle, Negro, 28362270
12,63 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Westmark Prensa de ajos Extracta Black Edition, prensa de cebollas y jengibre, prensa multiusos de aluminio robusto, antracita
24,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Westmark Prensa para hamburguesas, Diámetro interior 11 cm, Aluminio/plástico, Uno, Negro/plateado, 62312260
18,99 €
18990.0 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €