Western Digital WDS250G2B0A WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA, 250 GB - Black
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
180,96 €
sin gastos de envío
Western Digital WDS250G2B0A WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA, 250 GB - Black
Envío en 4 a 5 días
205,29 €
Envío a partir de 7,88 €
WD Blue - Unidad interna de estado sólido - 3D Nand - 250 GB - 2,5" (WDS250G2B0A)
4-6 días
209,99 €
sin gastos de envío
WD Blue 3D Nand SSD SATA 250GB
Envío en 72h
231,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 150,20 €
Western Digital WDS500G2B0A WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA, 500 GB
150,20 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Blue 2TB 2.5' SATA SSD with up to 560MB/s read speed
480,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,29 €
WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA - 1 TB, Blue - High Performance
241,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,12 €