Western Digital WD60PURZ WD Purple 6TB 24x7 WD60PURZ

Western Digital WD60PURZ - Disco Duro Interno WD (3,5 Pulgadas, 6 TB, SATA3, 64 MB), Color Morado

Western Digital WD60PURZ WD Purple 6TB 24x7 WD60PURZ

Precio total más barato
3-5 días
273,48 €
sin gastos de envío

Western Digital WD60PURZ - Disco Duro Interno WD (3,5 Pulgadas, 6 TB, SATA3, 64 MB), Color Morado

En stock
453,70 €
Envío a partir de 11,50 €

Western Digital WD60PURZ - Disco Duro Interno WD (3,5 Pulgadas, 6 TB, SATA3, 64 MB), Color Morado

En stock
458,99 €
sin gastos de envío

Western Digital WD60PURZ - Disco Duro Interno WD (3,5 Pulgadas, 6 TB, SATA3, 64 MB), Color Morado

Envío en 7 a 8 días
459,00 €
sin gastos de envío
Western Digital WD60PURZ WD Purple 6TB 24x7 WD60PURZ

Oferta más barata

WD Purple 6TB 24x7 **Nuevo al por menor** WD60PURX [OnBuy.com]
273,48 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

Western Digital WD60PURZ - Disco Duro Interno (6 TB, SATA, 3,5"), Color Morado
249,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Purple 3.5" 6TB SATA 3
432,58 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital Purple 6TB, Interno, 5400 RPM, 8.9cm (WD60PURX) Disco Duro
252,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 59,91 €