Western Digital Gold 16TB WD161KRYZ

Western Digital WD161KRYZ HDD 3.5' 16TB Sata

Western Digital Gold 16TB WD161KRYZ

Precio total más barato
4 días laborables
909,30 €
Envío a partir de 9,45 €

Western Digital Gold Empresarial 16TB WD161KRYZ - Disco Duro

24 - 48 horas
923,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Western Digital Gold Enterprise 16TB 3.5" HDD

Entrega en 24 - 48 horas
968,90 €
sin gastos de envío

WD Gold Enterprise Class 3.5" 16TB SATA 3

48/72h
990,58 €
sin gastos de envío

Western Digital WD161KRYZ Disco Duro Interno 3.5" 16000 GB SATA

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
1.002,75 €
sin gastos de envío

Western Digital WD161KRYZ Nuevo

1 dia
1.074,60 €
Envío a partir de 35,00 €
Western Digital Gold 16TB WD161KRYZ

Oferta más barata

909,30 €
4 días laborables
senetic.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Western Digital Disco duro interno WD161KRYZ 3.5" 16000 GB SATA
597,28 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €