Western Digital - WD161KRYZ disco duro interno 16 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
872,06 €
sin gastos de envío

Western Digital Gold Empresarial 16TB WD161KRYZ - Disco Duro

24 - 48 horas
923,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Western Digital Gold 16TB WD161KRYZ

1 días laborables
964,45 €
Envío a partir de 9,76 €

Western Digital Gold Enterprise 16TB 3.5" HDD

Entrega en 24 - 48 horas
968,90 €
sin gastos de envío

WD Gold Enterprise Class 3.5" 16TB SATA 3

48/72h
990,58 €
sin gastos de envío

Western Digital WD161KRYZ Disco Duro Interno 3.5" 16000 GB SATA

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
1.010,69 €
sin gastos de envío

Western Digital WD161KRYZ Nuevo

1 dia
1.044,10 €
Envío a partir de 35,00 €
Western Digital - WD161KRYZ disco duro interno 16 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA

Oferta más barata

DISCO DURO 3.5 16 TB SATA WD GOLD
872,06 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Western Digital Disco duro interno WD161KRYZ 3.5" 16000 GB SATA
944,05 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío