Western Digital WD Púrpura 3TB para videovigilancia - 3.5 pulgadas SATA 6 Gb/s disco duro con tecnología AllFrame 4K - 180TB/yr, 64MB Cache, 5400rpm - WD30PURZ

Precio total más barato
En stock
169,00 €
sin gastos de envío

Disco Duro Western Digital WD30PURZ 3TB 64MB 5400Rpm Sata III 3,5"

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
192,18 €
Envío a partir de 13,00 €

Western Digital WD Púrpura 3TB para videovigilancia - 3.5 pulgadas SATA 6 Gb/s disco duro con tecnología AllFrame 4K - 180TB/yr, 64MB Cache, 5400rpm - WD30PURZ

En stock
249,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Western Digital WD Púrpura 3TB para videovigilancia - 3.5 pulgadas SATA 6 Gb/s disco duro con tecnología AllFrame 4K - 180TB/yr, 64MB Cache, 5400rpm - WD30PURZ

Envío en 4 a 5 días
271,53 €
Envío a partir de 16,66 €

Western Digital WD30PURZ Nuevo

1 dia
272,87 €
Envío a partir de 35,00 €

Productos similares

Western Digital 3TB WD 3.5in PC, Blue - WD30EZAZ
84,99 €
8 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital 6TB WD 3.5in PC - (Recertified), Blue - RWD60EZAX
224,12 €
17 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Red Pro 3.5' 8 TB SATA
331,46 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital 16TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD161KRYZ
661,50 €
6 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital WD Púrpura 3TB para videovigilancia - 3.5 pulgadas SATA 6 Gb/s disco duro con tecnología AllFrame 4K - 180TB/yr, 64MB Cache, 5400rpm - WD30PURZ

Oferta más barata

Capacidad de almacenamiento: 3tb Velocidad de rotación de 5400 rpm Unidad tamaño de búfer: 64 mb
169,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)