Western Digital WD 2.5"" SSD ULTRASTAR SN655 7.68TB (PCIe 4.0/NVMe)(Di)

Western Digital SSD 2,5" Ultrastar SN655 7,68 TB PCIe 4.0 NVMe

Western Digital WD 2.5"" SSD ULTRASTAR SN655 7.68TB (PCIe 4.0/NVMe)(Di)

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
6.738,99 €
sin gastos de envío

Western Digital WD 2.5"" SSD ULTRASTAR SN655 7.68TB (PCIe 4.0/NVMe)(Di)

En stock
7.903,69 €
sin gastos de envío

SanDisk 7.68TB SN655 NVMe - 0TS2462

Envío en 3-5 días laborables
9.618,99 €
Envío a partir de 10,99 €
Western Digital WD 2.5"" SSD ULTRASTAR SN655 7.68TB (PCIe 4.0/NVMe)(Di)

Oferta más barata

0TS2462 0829686008632
6.738,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

WD Verde 6.3cm SSD SATA 6Gbps Dispositivo Estado Sólido, 2TB-WDS200T5G0A-00CPT0
453,58 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Western Digital WDS500G2B0A WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA, 500 GB
150,20 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Green SATA 1 TB, hasta 545 MB/s, 2,5 pulgadas/7 mm, SSD interno (WDS100T5G0A-00CPT0)
165,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
Disco SSD Western Digital WD Black SN850X 4TB/ M.2 2280 PCIe 4.0
498,00 €
7 precios
tronoo.es
sin gastos de envío