Western Digital SSD 512GB M.2 2280, NVMe PCIe 3.0, SN5000S Series, SDEPNSJ-512G, lectura 6000MB/s, escritura 4200MB/s, QLC NAND, caché SLC, para PC de sobremesa y portátil, no SED, OEM a granel

Precio total más barato
En stock
122,11 €
Envío a partir de 3,90 €

Western Digital SSD 512GB M.2 2280, NVMe PCIe 3.0, SN5000S Series, SDEPNSJ-512G, lectura 6000MB/s, escritura 4200MB/s, QLC NAND, caché SLC, para PC de sobremesa y portátil, no SED, OEM a granel

En stock
225,00 €
Envío a partir de 12,91 €

Wd SN5000S SSD Interno 512GB M.2 NVMe PCIe 4.0 2280 Negro Unidad

Envío en el plazo de 16 - 39 días hábiles tras el ingreso.
250,14 €
sin gastos de envío

WD SN5000S 512GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 2280 SSD Interno QLC Negro

260,14 €
sin gastos de envío
Western Digital SSD 512GB M.2 2280, NVMe PCIe 3.0, SN5000S Series, SDEPNSJ-512G, lectura 6000MB/s, escritura 4200MB/s, QLC NAND, caché SLC, para PC de sobremesa y portátil, no SED, OEM a granel

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: SSD NVMe PCIe 3.0 con velocidades de lectura secuencial de hasta 6.000 MB/s y escritura secuencial de hasta 4.200 MB/s. CAPACIDAD Y FORMATO: Unidad SSD de 512GB en formato M.2 2280, ideal para actualizar su PC o portátil compatible. TECNOLOGÍA AVANZADA: Equipado con memoria NAND QLC de 162 capas con búfer de memoria host (HMB) de 64 MB para un rendimiento optimizado. FIABILIDAD: Garantiza una resistencia de 150 TBW (Total Bytes Written) con 5 años de garantía del fabricante. Características técnicas: Soporta NVMe 2.0, compatible con PS5, incluye funciones TRIM y S.M.A.R.T. para monitorear el estado de la unidad. SSD OEM BULK - Paquete a granel - SIN ACCESORIOS
122,11 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

WD Verde 6.3cm SSD SATA 6Gbps Dispositivo Estado Sólido, 2TB-WDS200T5G0A-00CPT0
453,58 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Western Digital WDS500G2B0A WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA, 500 GB
150,20 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Green SATA 1 TB, hasta 545 MB/s, 2,5 pulgadas/7 mm, SSD interno (WDS100T5G0A-00CPT0)
165,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
Disco SSD Western Digital WD Black SN850X 4TB/ M.2 2280 PCIe 4.0
498,00 €
8 precios
tronoo.es
sin gastos de envío