Western Digital Purple 4TB WD40PURZ 64MB SATA III 5400 RPM 3,5 Pulgadas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
202,34 €
Envío a partir de 13,00 €

WD WD40PURX Morado 4TB Vigilancia Disco Duro SATA

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
233,43 €
Envío a partir de 59,91 €

Wd WD40PURZ Disco Duro Interno Purple 4TB 3.5" 5400RPM SATA 3 64MB

233,43 €
Envío a partir de 59,91 €

WD WD40PURX Purple Unidad HDD Interna 4TB 3.5" 5400RPM SATA 3

Envío en el plazo de 21 - 42 días hábiles tras el ingreso.
238,09 €
Envío a partir de 52,67 €

WD Purple 4TB 3.5" SATA III

Envío en 72h
408,86 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple 4TB WD40PURZ 64MB SATA III 5400 RPM 3,5 Pulgadas

Oferta más barata

Velocidad de lectura: 150 MB/s / Apoyado Tipos De Unidad: HDD / Tipo De Tienda: HDD sólo / Garantía del fabricante: Mire la descripción del Artículo / Color: Lila / Altura: 26 mm / Longitud: 147 mm / Velocidad de rotación: 5400 RPM / Particularidades: Hot Swap, Captura de carga de trabajo / Tipo: Interno Disco Duro / Modelo: Purple / Línea De Productos: Púrpura a granel / País natal: Tailandia / Interfaz: SATA III / Factor de forma: 8,9 cm (3,5 pulgadas) / Compatible con: PC / Código de artículo del fabricante: WD40PURZ / Ancho: 102 mm / Capacidad de almacenamiento: 4TB / Velocidad De Transferencia De Datos: 600Mbps / Cache: 64MB
202,34 €
ebay.es

Productos similares

Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 22TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
1.521,96 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 2TB/ 3.5"/ SATA III/ 64MB
242,28 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Western Digital Purple 1TB WD11PURZ
132,00 €
18 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío