WD Gold 18TB 512MB 3.5'' 7200rpm - Disco Duro

Western Digital HDD Gold 18 TB SATA 512 MB 3,5"

WD Gold 18TB 512MB 3.5'' 7200rpm - Disco Duro

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
900,27 €
Envío a partir de 4,00 €

Western Digital WD181KRYZ Disco Duro Interno 3.5" 18000 GB SATA

En stock
901,08 €
Envío a partir de 5,32 €

Western Digital Gold Empresarial 18TB WD181KRYZ - Disco Duro

24 - 48 horas
912,90 €
Envío a partir de 4,90 €

WD Gold 3.5" 18TB SATA 3

Envío en 24h
919,00 €
sin gastos de envío

Western Digital WD181KRYZ Disco Duro Interno 3.5" 18000 GB SATA

En stock
932,47 €
sin gastos de envío

Western Digital HDD Gold 18 TB SATA 512 MB 3,5"

En stock
950,95 €
Envío a partir de 4,14 €

Western Digital WD181KRYZ Disco Duro Interno 3.5" 18000 GB SATA

En stock
950,95 €
Envío a partir de 4,17 €

Western Digital HDD Gold 18 TB SATA 512 MB 3,5"

En stock
968,85 €
sin gastos de envío

Western Digital Gold 18TB WD181KRYZ

2 días laborables
999,01 €
Envío a partir de 9,76 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD Gold 18TB 512MB 3.5'' 7200rpm - Disco Duro

Oferta más barata

El disco duro SATA 6Gb/s de 3.5 WD Gold de 18TB está diseñado para proporcionar características de fiabilidad, capacidad, ahorro de energía y rendimiento de clase empresarial. Funciona a 7200 rpm y cuenta con 512MB de caché. Con un tiempo medio entre fallos (MTBF) de 2,5 millones de horas, los discos duros WD Gold proporcionan fiabilidad y durabilidad para un funcionamiento ininterrumpido (las 24 horas, todos los días) en los entornos de almacenamiento más exigentes y están respaldados por una garantía limitada de 5 años. La tecnología RAFF™ mejorada incluye componentes electrónicos sofisticados para supervisar el disco y corregir la vibración lineal y rotativa en tiempo real con el fin de obtener un rendimiento mejorado frente a los discos WD para ordenadores de sobremesa en los entornos con muchas vibraciones. Recuperación de errores en tiempo limitado para reducir las posibilidades de que el disco deje de funcionar a causa de los extensos procesos de recuperación de errores que son
900,27 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Western Digital 6TB WD 3.5in PC - (Recertified), Blue - RWD60EZAX
258,79 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital 6TB WD Red™ Pro NAS - WD6005FFBX
353,33 €
6 precios
Ocasionia
sin gastos de envío