Western Digital Gold 22TB WD221KRYZ

Western Digital Disco duro Gold WD221KRYZ 22 TB 3,5" SATA3 Interno Enterprise

Western Digital Gold 22TB WD221KRYZ

Precio total más barato
4 días laborables
1.156,98 €
Envío a partir de 9,45 €

Wd Gold Wd221kryz - Disco Rigido - Enterprise - 22 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.220,29 €
Envío a partir de 29,07 €

Wd Gold Wd221kryz - Disco Rigido - Enterprise - 22 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

Envío en 3 a 4 días
1.283,82 €
sin gastos de envío

Wd Gold Wd221kryz - Disco Rigido - Enterprise - 22 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.294,18 €
Envío a partir de 18,95 €

Western Digital 22TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD221KRYZ

3-5 días
1.301,99 €
Envío a partir de 18,36 €

Wd Gold Wd221kryz - Disco Rigido - Enterprise - 22 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.320,95 €
Envío a partir de 48,00 €

WD Gold 3.5" 22TB SATA3

Envío en 72h
1.343,41 €
sin gastos de envío

Wd Gold Wd221kryz - Disco Rigido - Enterprise - 22 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.367,66 €
sin gastos de envío

Wd Gold Wd221kryz - Disco Rigido - Enterprise - 22 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.370,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Gold 22TB WD221KRYZ

Oferta más barata

1.156,98 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

Western Digital 3TB WD 3.5in PC, Blue - WD30EZAZ
84,99 €
5 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital 12 TB WD Red Plus 3.5" SATA III
393,23 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,21 €
Phanteks Eclipse G500A DRGB E-ATX/ATX,Cristal Templado,DRGB 140mm x3,USB 3.0 y Tipo C, Negra
112,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
99,99 €
20 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío