Western Digital Blue 2 TB 2.5" 2000 GB Serial ATA III - Disco Duro (2.5", 2000 GB, 5400 RPM)

Western digital blue 2 tb 2.5' 2000 gb serial ata iii - disco duro (2.

Western Digital Blue 2 TB 2.5" 2000 GB Serial ATA III - Disco Duro (2.5", 2000 GB, 5400 RPM)

Precio más barato
En stock
172,79 €
Envío a partir de 28,06 €

Western Digital Blue 2TB WD20SPZX

13 días laborables
176,19 €
Envío a partir de 9,45 €

Western Digital 2TB WD Blue™ PC - (Recertified) - RWD20SPZX

Precio total más barato
3-5 días
180,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Blue 2 TB 2.5" 2000 GB Serial ATA III - Disco Duro (2.5", 2000 GB, 5400 RPM)

En stock
181,00 €
Envío a partir de 25,50 €

WD Blue 2TB para Portátil, Disco Duro Interno 2,5” - 5400 RPM, SATA 6 GB/s, 128 MB caché

En stock
184,85 €
sin gastos de envío

WD Blue 2TB para Portátil, Disco Duro Interno 2,5” - 5400 RPM, SATA 6 GB/s, 128 MB caché

En stock. Envío por Amazon.
185,00 €
sin gastos de envío

WD Blue 2TB para Portátil, Disco Duro Interno 2,5” - 5400 RPM, SATA 6 GB/s, 128 MB caché

Envío en 2 a 3 días
187,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Western Digital Blue 2 TB 2.5" 2000 GB Serial ATA III - Disco Duro (2.5", 2000 GB, 5400 RPM)

Envío en 3 a 4 días
188,28 €
Envío a partir de 3,95 €

WD Blue 2.5" 2TB SATA3

48/72h
189,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Blue 2 TB 2.5" 2000 GB Serial ATA III - Disco Duro (2.5", 2000 GB, 5400 RPM)

Oferta más barata

Capacidad de almacenamiento: 2tb Velocidad de rotación de 5400 rpm Unidad tamaño de búfer: 128 mb; factor de forma disco de 2.5 pulgadas Oleranz 350 g 2 ms (in betrieb) / 1000 g 2 ms (nicht in betrieb)
172,79 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Western Digital 3TB WD 3.5in PC, Blue - WD30EZAZ
84,99 €
5 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Wd blue sn5000 wds200t4b0e ssd 2tb interno m.2 2280 pcie4.0 x4 (nvme)
259,00 €
15 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
Western Digital 6TB WD 3.5in PC - (Recertified), Blue - RWD60EZAX
258,79 €
21 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Blue SA510 2.5" 1TB SATA Negro
149,89 €
21 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Western Digital 8TB WD 3.5in PC, Blue - WD80EAAZ
344,90 €
8 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €