Western Digital 8TB HGST Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 * Ent.

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
480,75 €
Envío a partir de 13,80 €

En stock
550,82 €
Envío a partir de 18,00 €

Envío en 2 a 3 días
550,82 €
Envío a partir de 18,00 €

Envío en 5 a 6 días
725,99 €
sin gastos de envío

Envío en 4 a 5 días
792,99 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

0B36452
480,75 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Western Digital Elements Disco Duro Externo 8000 Gb Negro
261,00 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital WD Red Plus 8TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
410,79 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital Disco duro WD Gold WD8005FRYZ 8 TB
500,83 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital My Book disco duro externo 8000 GB Negro ( WDBBGB0080HBK-EESN )
229,99 €
19 precios
amazon.es
sin gastos de envío